513a9d25

Дневной архив: 18.06.2016

В Таиланде, как гарантировали руководители оппозиции, стартовала революция — АН-онлайн

В Таиланде, как  гарантировали руководители оппозиции, стартовала революция

В Бангкоке сегодня, как и гарантировала обструкция, демонстранты вышли некоторыми колоннами из 3-х участков столицы Таиланда на захват главных государственных субъектов и редакций государственного ТВ.

Сейчас есть информация, что протестующим удалось занять территорию у PR-департамента правительства страны. Премьер страны Йинглак Чинават смогла оставить сооружение милиции, которое завоевали оппозиционеры. Её в неотложном эвакуировали в безопасное место. Прошлой в ночь демонстранты разложили заграждения из колкой проволоки, поставленные по периметру территории Дома правительства. Милиция и военные, защищавшим государственный комплекс в ночь, не вредили им, сообщает Вести. Йинглак Чинават призвала оппозицию закончить акции протеста. Она гарантировала, что милиция попробует не использовать мощь. Однако против демонстрантов начали раздроблять слезливый газ и использовать водометы.

Комбинированный военно-полицейский взвод защиты Дома правительства в Бангкоке использовал слезливый газ против фрондерских демонстрантов, атакующих ворота государственного комплекса.

По последней информации таиландских СМИ, фрондерские демонстранты завоевали сооружение Одиннадцатого государственного канала Thai PBS. Телевизионный канал пока продолжает передавать свои передачи, и в том числе новостные выпуски и споры политических деятелей и экспертов, представляющих обе стороны инцидента.

Напоминаем, лидер оппозиции в Бангкоке Сутеп Тагсубан раньше гарантировал, что как раз 1 января правительство будет низвергнуто.

Запчасти для домашней техники от компании-производителя

холодильник Самсунг
Домашняя техника делает жизнь любого человека комфортной и удобной, а также упрощает работу по жилищу, освобождая большое количество времени. В любой семье есть большое количество необходимых электроприборов, без которых нельзя представить свою жизнь. В связи с тем что покупка некоторой техники требует огромных расходов, то большинство клиентов отдает свое предпочтение товарам знаменитых изготовителей. Компания Самсунг, высоко показавшая себя среди покупателей всех групп является одним из лидеров у изготовителей различной домашней техники. Огромной популярностью в настоящее время пользуются холодильники этой марки, представленные обширным рядом моделей.

Они отличаются долговечностью, высокой функциональностью и комфортом в работе. Однако как и вся домашняя техника могут с течением времени выходить из строя по разным основаниям. Для ремонта такой техники нужны лишь оригинальные компоненты. Потому я рекомендую запчасти холодильник Самсунг покупать в интернет-магазине запчастей и аксессуаров бытовой техники patok.com.ua. Тут представлен широкий ассортимент детали от компании-производителя. Чтобы после ремонтных работ техника прослужила еще длительное время, пользуйтесь услугами проверенных и сертифицированных интернет-магазинов. Большой выбор запчастей высокого качества сможет помочь вернуть к жизни ваш холодильник Самсунг, чтобы не тратиться на покупку нового.

День рождения Владимира Машкова завершился дебошем — АН-онлайн

День рождения Владимира Машкова завершился дебошем

Фото: Odessa International Film Festival

27 декабря отечественный артист кинотеатра и кино, Заслуженный артист РФ Владимир Машков заметил собственное 50-летие. Праздник прошел в одном из наиболее дорогостоящих итальянских ресторанов столицы, согласно слухам, Машков растратил на событие 2 млрд руб.

Среди посетителей на юбилее находились Леонид Ярмольник, Александр Ревва, Иван Верник, Е. Миронов, Филипп Янковский, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой. С именинником весь день была его супруга Ксения.

Закончилось событие не торжественно: к концу вечера посетители организовали скандал, да такой, что работникам заведения понадобилось пробудить полицию. Впрочем, пришедшие к месту происшествия охраны правопорядка бешеных посетителей уняли одним собственным возникновением.

Секс барьер для кошек

О грамотном подходе к контрацепции

 

Противники использования контрацептивных препаратов для животных уверяют владельцев кошек и собак, что даже единичное применение гормонального средства приведёт к неизбежным проблемам со здоровьем. Питомцам, которым хозяева дают гормональные средства, пророчат онкологические заболевания и воспалительные процессы репродуктивных органов.

Давайте разберёмся, кто на самом деле может быть повинен в болезнях животных и что делать, чтобы не навредить любимцу.

Задумайтесь: случаев онкологии – один на тысячу, а контрацептивы кошкам и собакам применяют миллионы.

 

Настоящие причины онкологии у животных

 

  1. Некачественное питание;
  2. Неблагоприятная экологическая обстановка;
  3. Хронические стрессы у животного (из-за постоянных пустых течек, длительного нахождения дома в одиночестве);
  4. Неправильное применение гормональных контрацептивов.

 

Однако «капельки от течки» — самый простой ответ ветеринарного врача о причинах подобных заболеваний. Суть проблемы скрыта значительно глубже.

 

 

Что такое КОНТРАЦЕПТИВЫ на самом деле?

 

В интернете распространяется выдуманное деление контрацептивных препаратов на «натуральные» и «химические». Такое деление не свойственно для ветеринарной фармакологии.

«НАТУРАЛЬНЫЕ» ПРЕПАРАТЫ или, как их называют противники применения контрацептивов, «фиточаи», контрацептивами не являются. Они не предназначены для регуляции половой охоты у животных и не способны предотвратить нежелательную беременность.

О «ХИМИЧЕСКИХ» ПРЕПАРАТАХ. «Химических» препаратов существует две разновидности: моногормональные и бигормональные средства. В составе первых – один гормон, в составе вторых – два гормона. И это имеет принципиальное значение, вот почему.

 

Моногормональные препараты появились на заре контрацепции для домашних животных, в 90-х годах. В этих препаратах используется только один вид гормона (мегестрола ацетат). Чтобы достичь необходимого эффекта успокоения, в состав препарата вводится его высокая концентрация. Это увеличивает риски влияния на организм животного.

Бигормональные препараты были разработаны 15 лет назад. В отличие от моногормональных в составе бигормональных препаратов применяются два гормона – аналоги природных половых гормонов животных. Присутствие в составе двух гормонов позволяет существенно снизить их концентрацию и деликатно корректировать гормональный фон животного с учетом его вида и пола. Для успокоения животного этого вполне достаточно.

 

Выберите правильный путь

 

Решите: действительно ли вашей кошке необходимо сохранить репродуктивную функцию? Ваша кошка не представляет породной ценности и не предназначена для разведения? У вас нет времени и желания следить за течками вашего любимца, и вы не сможете вовремя давать ему контрацептивный препарат? Возможно, решение проблем нежелательного поведения питомца во время половой охоты – это стерилизация или кастрация.

 

Если операция для вашего животного неприемлема по тем или иным причинам, а успокоить «загулявшего» любимца всё же необходимо, придерживайтесь следующих правил:

 

  1. Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом перед началом приёма препарата, проверьте здоровье животного;
  2. Внимательно читайте инструкцию;
  3. Выбирайте препарат строго по виду и полу вашего животного (кошка, кот, сука или кобель);
  4. Правильно рассчитывайте дозировку – по весу питомца и в зависимости от проблемы,

которую необходимо решить;

  1. Если ваша кошка уже загуляла, важно приступить к использованию препарата НЕ ПОЗДНЕЕ 2-Х ДНЕЙ с момента начала половой охоты. Схема «прерывание течки» не подходит для постоянного использования, прибегайте к ней НЕ ЧАЩЕ 2-Х РАЗ В ГОД;
  2. Если вы хотите, чтобы кошка сохраняла СПОКОЙСТВИЕ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА, используйте СХЕМУ ПОДДЕРЖАНИЯ УСПОКАИВАЮЩЕГО ЭФФЕКТА. Начинать применять препарат нужно в период полового покоя, регулярно, раз в 7-14 дней в зависимости от выбранного препарата. Чтобы кошка не просила кота, применяйте эту схему в течение всего года, через 18 месяцев сделайте перерыв.

 

Описанные схемы применения есть в инструкциях к любому контрацептивному препарату. Хозяину остаётся лишь внимательно их читать.

В Псковский области будет областной инструктор капремонта жилища — АН-Псков

В Псковский области будет областной инструктор капремонта жилища

Фото с веб-сайта: myvin.com.ua

В Псковский области будет сделан областной инструктор полного ремонта многоквартирных зданий. Аналогичный законодательный проект «Об компании выполнения полного ремонта совместного богатства в многоквартирных жилищах, размещенных на территории Псковский области» утвердили областные  депутаты в процессе сессии Псковского районного Собрания парламентариев 28 декабря.  

Областной инструктор — торговый ресурс, который будет накоплять платежи населения за полный ремонт совместного богатства в многоквартирных жилищах, а потом делить их в соответствии с одобренной областной платформой капремонта, нацеленной на 25 лет.

В функциях  областного оператора по капремонту  намечены типы главных и особых ремонта, на которые способны применяться средства владельцев, уточнены все обещания прав владельцев жилища. Также решено о развитии попечительского совета областного оператора, который будет производить присмотр с целью исключения возможности принятия единых решений областным оператором,

Как уточнили «АН-онлайн» в отделе связи с общественностью областной администрации, проходит работа над статутом компании, подготовлен проект стандартного расписания служащих. Вместе с этим проходит сбор информации от городских образований для развития областной платформы капремонта и расчета самого малого объема взноса на полный ремонт.

8-летняя девушка расплодилась с 14-летним мужем

8-летняя девушка расплодилась с 14-летним мужем

Фото: wikimedia.org/Ilya Mauter

В Индии был установлен развод между 8-летней девчонкой и ее 14-летним мужем. Официально в браке дети протянули 4 года. Они стали самой молодой парой за всю историю Индии, захотевшей растерзать отношения.

Дети поженились, когда им было 4 года и двадцать лет. Невзирая на официальный дефект, девушка оставалась жить в семье. Когда же ей исполнилось 8, и опекуны супруга прибыли взять кроху к себе, то оказалось, что семья супруги не готова давать собственное чадо.

Отец разлученной девушки сознался, что, в общем-то, планировал предоставить дочь замуж по достижению ею 18-летнего возраста, однако из-за давления публичного соображения сделал это прежде. А затем все-таки раздумал. 8 лет – чересчур небольшой возраст, чтобы создавать независимую жизнь.

В Киеве разломали рот чекистам

монумент чекистам
Незнакомые в ночь сломали памятник чекистам, который располагается около станции метрополитена «Лыбидская».

Как уточнил активист конгресса российских националистов (Выкуп) Зацарный, 6 подростков, «незнакомых патриотов», в ночь сломали кепку у одного чекиста, а у иного — рот. Помимо этого, памятник окатили краской. В Выкуп опровергают собственную причастность к попытке уничтожения монумента. На этот раз, как и в истории с бюстом Ленина на станции метрополитена «Сценическая», никто из участников акции задержан не был.

Невзирая на прогрессирующие акты вандализма в отношении русских монументов, власти не рассчитывают их защищать. «Данный и прочие русские монументы относятся к стандартным субъектам в городке, которые не охраняются государством, так как исключены из списка монументов», — сообщил руководитель главка защиты цивилизованного наследства Р. Кухаренко.

Согласно его заявлению, в настоящее время обсуждается вопрос об образовании Парка русского времени в Экспоцентре Украины, а не в Гидропарке, как рассчитывали прежде. Но для перевода монументов необходимо много средств, в расчете их нет.

Ягуар XJ-R как здоровая альтернатива Мерседес С63 AMG (ФОТО)

Ягуар XJ-R
Мнение состоит в том, что организация Ягуар может начать выпуск модификации XJ-R, которая составит солидную конкуренцию модификации Мерседес С63 AMG, о чем начали возникать первые некоторые слухи.

Пока еще нет никакого формального доказательства, однако определенные дизайнеры начали выражать собственные мнения, на, что вполне может быть очень похож Ягуар XJ-R, в случае если разумеется он поступит в стоковое создание. За базу, в любом случае, берется Ягуар XF-R, однако принявший новые переднюю и заднюю дорожки, включая воздухозаборники, капот и систему выхлопа с 4-мя трубами из стали. Кузов смотрится довольно обширным и коренастым, в особенности удивляет тип впереди, благодаря воздухозаборникам на капоте, большой радиаторной решетке и нисходящей высадке.

Внутри, возможно, останется очень хорошо показавший себя 5.0-литровый supercharged V-8 от XF-R и XJ Supersport, выдающий более 510 «лошадей» и способный форсировать супер-кар до 100 км/ч за 4.5 сек.

При обстреле посольства РФ в Дамаске умер человек, пострадали сторожи — АН-онлайн

При обстреле посольства РФ в Дамаске умер человек, пострадали сторожи

В Дамаске в итоге минометного обстрела отечественного посольства боевиками умер 1 человек, гражданин Сирии, 9 человек, и в том числе сирийские сторожи посольства, приобрели ранения.

Об этом докладывается на веб-сайте РАН РФ. Отечественные жители не пострадали.

РАН оценивает конфликт как акт и полагает, что участники безусловно должны забеременеть взыскание.

Раньше было сообщено, что сегодня регион, где размещено отечественное представительство, был подвержен еще одному активному минометному обстрелу. Одна гримаса порвалась на территории диппредставительства, иная — рядом с внутренним огораживанием дипмиссии.

Госсекретарь США Керри проигнорирует саммит Западного партнерства в Вильнюсе — АН-онлайн

Госсекретарь США Керри проигнорирует саммит Западного партнерства в Вильнюсе

Об этом рассказала официальный дилер федерального департамента США Джен Псаки. Причина – не дает возможность график работы. 

В любом случае Псаки других представить не стала, обойдясь формулировкой в образе «несовпадение деловых расписаний».

Специалисты предрасположены согласовывать этот шаг Керри или с отрицанием Украины подписывать соглашение об организации с ЕС, или – с отрицанием российского конгресса взять законы, нацеленные на подлинное избавлении экс-премьера Тимошенко, а может быть на совокупность обозначенных предлогов.

Вместо Керри в Вильнюс должна прийти его зам. В. Нуланд.