513a9d25

Дневной архив: 12.06.2016

На съемочную категорию отечественного ТВ в городе Москва совершили нападение сектанты — АН-онлайн

На съемочную категорию отечественного ТВ в городе Москва совершили нападение сектанты

На улице Краснопролетарской в городе Москва представители «секты господа Кузи» совершили нападение на съемочную категорию «ТВ Центра». Корреспонденты снимали сюжет о зарегистрированной церковной общине и старались получить интервью у ее лидера.

Докладывается, что в то же время журналисту и помощнику канала принесли немного ударов, и сломали трансфокатор камеры и микрофон. На сегодняшний день к месту происшествия прибыла «неотложная медицинская помощь» и милиция.

Прикрытая от окружающего мира организация «секта господа Кузи» работает, преимущественно, в городе Москва. Ее лидером считается А. Юрьевич Священников.

РФ оказалась самой пластиковой страной в открытом космосе — АН-онлайн

РФ оказалась самой пластиковой страной в открытом космосе

По подсчетам экспертов Главного Институт автомобилестроения, РФ попала на 1-ое место по числу галактического мусора в земном пространстве. А США ведут по числу действующих галактических аппаратов.

«Из действующих галактических аппаратов самые большие группи имеют США (371 спутник), КНР (113) и РФ (111)», —посчитали в ЦНИИмаш, рассказывает «Газета.ru».

По сведениям доклада, ведущие места по числу галактического мусора у таких же стран, что и по полному количеству действующих аппаратов. Но тут 1-ое место занимает РФ с 6125 субъектами галактического мусора, США принадлежит 4627 «пластиковых» субъектов, КНР — 3672.

Рада отказалась высказать вотум сомнения правительству Азарова — АН-онлайн

Рада отказалась высказать вотум сомнения правительству Азарова

Фото: Jurij Skoblenko aka Olduser

Верховная рада Украины отказалась высказать вотум сомнения правительству Анатолия Азарова. Так, роспуска офиса министров не случилось. «За» отдали голоса 186 парламентариев, но для выражения сомнения требовалось 226 голосов.

Обструкция предприняла попытку заблокировать трибуну, затем председатель Владимир Рыболов был должен прикрыть совещание. В результате этого не удалось пересмотреть вопрос о декриминализации заметок, по которым была осуждена прежний премьер Юлия Тимошенко.

Снятие заметок Тимошенко из Криминального кодекса сделало возможным бы выпустить ее на излечение в другое государство.

Свежие удара случились в центре Киева, часть использовал газ — АН-онлайн

В Киеве во вторник усиливались влечения на 2-ух майданах: на Азиатской площади и площади Самостоятельности. На Азиатской площади, где решили союзники интеграции Украины в Европу, незнакомые распылили слезливый газ.

Над головами участников акции разрушаются пиротехнические средства. Вокруг митингующих и их палаток выставлен кордон из служащих спецподразделения «Беркут».

Свежие удара стартовали после того, как воины подразделения спецназа «Беркут» предприняли попытку пробиться через Азиатскую площадь к улице Трехсвятительской, чтобы отпустить проезжую часть для автомобильного транспорта, сообщает РБК. Демонстранты, в числе которых были функционеры организаций «Батькивщина», «Удар», «Независимость» смогли блокировать ход. Полиция в ответ использовала слезливый газ.

Cтолкновения стартовали спустя 5 минут после того, как экс-премьер Украины Юлия Тимошенко назвала пожизненную голодовку до этапа подписания Договора с ЕС. Послание прочитал юрист Тимошенко.

Елена Танец возглавила перечень 100 наиболее интимных россиянок

Елена Танец возглавила перечень 100 наиболее интимных россиянок

Фото: wikimedia.org/Cruks

Журнал для взрослых Maxim обнародовал перечень 100 наиболее интимных девушек РФ. Первая строка в нем досталась Елене Шейхисламовой – челябинской модификации, лицу Armani и Cavalli.

На 2-ом месте разместилась прежняя артистка категории «ВИА Гра» Вера Брежнева. К слову, в 2013 г она была на верхушке хит-парада.

3-е место досталось Равшане Курковой.

Помимо этого, в перечень также попали Ани Лорак, Юлия Седокова, Ирина Подкаминска, Юлия Хилькевич, Альбина Джанабаева.