513a9d25

Дневной архив: 10.06.2016

2-ух пособников боевиков притормозили в Шамильском регионе Дагестана — АН-Северный Кавказ

2-ух пособников боевиков притормозили в Шамильском регионе Дагестана

В Шамильском регионе Дагестана арестованы двое пособников боевиков. В рамках режима КТО, внедренного ночью на 21 декабря, в регионе длятся испытательные события.

2-ух помощник боевиков притормозили в рамках выполнения контртеррористических событий в селе Телетль Шамильского региона Дагестана. Остановленные доставлены в столицу республики Махачкалу для предстоящего разбирательства.

Напоминаем, ночью на 21 декабря в селе Телетль был введен законный порядок КТО. Перед этим в регионе случилось боестолкновение силовиков с злодеями, в процессе которого полицейский был поврежден в плечо.

Порядок КТО в регионе продолжается, ведутся  испытательные события: силовики разыскивают 2-ух вооруженных парней, принимавших участие в боестолкновении с сотрудниками полиции.  

В Москве введен карантин из-за неистовства — АН-онлайн

В Москве введен карантин из-за неистовства

Фото с веб-сайта www.an.crimea.ua

Московский мэр Сергей Собянин ввел на территории заселения Михайлово-Ярцевское в Москве карантин из-за распространяющегося неистовства. 24 декабря тут обнаружены ситуации неистовства среди домашних питомцев.

Сейчас до 25 февраля 2015 года в Михайлово-Ярцевском запрещено организовывать демонстрации домашних питомцев, реализовывать их и экспортировать за границы заселения.

Сколько примеров неистовства обнаружено, и какие животных захворали – не сообщается.

Население Михайлово-Ярцевского содержит 4,8 тыс человек. Селение располагается в 30 км от МКАД. Управленческий центр – населенный пункт Шишкин лес.

В Ленинградской бласти авто оборвался в речку, есть жертвы — АН-Санкт-Петербург

В Ленинградской бласти авто оборвался в речку, есть жертвы

www.1tvnet.ru

В Ленинградской бласти сегодня днем случилось катастрофическое ДТП. Как передает отдел связи с общественностью Основного регулирования МЧС по району, в Шлиссельбурге в Староладожский канал снизился авто.

Катастрофа случилась в 04:45 мск. Как сообщили спасатели, в итоге ДТП автолюбитель авто не совладал с регулированием и сделал съезд с Выпуклого моста. В итоге были убиты 2 человека.

На место катастрофы выбывала обычная замена спасателей Шлиссельбурга, они вели работы по извлечению убитых.

Вторая солидная катастрофа случилась в Ленинградской бласти в 00:52 мск. В Выборгском регионе на 27 км дороги Выборг – Густо-розовое случилось фронтальное столкновение 2-ух легковых машин.
В итоге пострадали оба автолюбителя, 1-му медпомощь была оказана на месте, от госпитализации он отказался. 2-й автолюбитель с ушибом грудной клетки доставлен в больницу каретой неотложной медицинской помощи в клинику города Выборга.

Руководитель киевской органов внутренних дел сообщил доклад об отставке

Руководитель киевской органов внутренних дел сообщил доклад об отставке

Проблема пропущенных звонков беспокоит вас и мешает развитию бизнеса? Автосекретарь для атс используется во всех крупных компаниях, которые имеют телефонную поддержку своих клиентов.

Руководитель киевской органов внутренних дел Валерий Коряк, спихнувший «Беркуту» указ о силовом разгоне «Евромайдана», сообщил доклад об отставке утром 30 декабря.

Один из заместителей Коряка сообщил, что он лично принял решение оставить занимаемую обязанность, впрочем в воскресенье утром не было заключительных выводов сравнительно вечерних мероприятий на Майдане, а ему не показывали никаких нареканий. Директор МВД Украины В. Захарченко сообщил, что вопрос об отставке руководителя органов внутренних дел Киева Валерия Коряка подвергнется рассмотрению по результатам казенного следствия. Глава МВД простился за твердые действия воинов «Беркута» на Майдане. Со слов Захарченко, сам он был окончательно против использования силыи призывал к данному коллег.

Валерий Коряк сообщил, что полиция была обязана использовать мощь к демонстрантам на Майдане, «принимая во внимание опасность состоянию здоровья и жизни». Согласно его заявлению, акции на площади в центре Киева были запрещены судейским решением. Он заметил, что коммунальщики просили МВД снабдить им вероятность установить на Майдане Незалежности рождественскую елку.
В Киеве в эти секунды народ планирует в парке Т. Актау, где пройдет всенародное парламент.

Пошлый в Гааге политик Бородин оставил Нидерланды — АН-онлайн

Пошлый в Гааге политик Бородин оставил Нидерланды

Фото: Twitter Д. Бородина

Отечественный политик Д. Бородин, который был истерзан и задержан голландской милицией за ожесточенное послание с своими детьми, оставил Голландия. Об этом сам Бородин рассказал в собственном микроблоге Twitter.

«Я оставил Голландия позавчера. Это был не мой выбор, и я не ощущаю никакой нелюбви к голландскому народу. Тут я оставляю многих приятелей», — сообщил Бородин.

О основаниях отъезда политик не рассказал.

Напоминаем, конфликт с Бородиным ухудшил отношения РФ и Нидерландов. После задержания отечественного дипломата в городе Москва в собственной квартире был истерзан голландский политик. Потом квартира отечественных дипломатов в Гааге подвергалась взлому и ограблению.

В городе Москва арестованы 14 вооруженных экстремистов — АН-онлайн

В городе Москва арестованы 14 вооруженных экстремистов

В городе Москва силовиками арестованы 14 вооруженных экстремистов. У участников  конструктивной исламистской террористической группи «Ат-Такфир валь-Хиджра» («Избавление и финал»)  милиция конфисковала множество оружия и взрывчатки.

По сведениям МВД, процедура по задержанию экстремистов велась про помощи ОМОНа и Фбр. В процессе обысков «конфисковано 3 самоделковых подрывных устройства с детонаторами и поражающими элементами, одно из которых укрепляется на ремне, детали подрывных механизмов, и в том числе детонаторы, шнуры, взрыватели и другие., револьверы, гранаты, патроны, экстремистская беллетристика».

Одна из наиболее конкретных интернациональных исламистских террористических групп «Ат-Такфир валь-Хиджра» была сделана в Египте в самом начале 1970-х годов.

В РФ деятельность данной группи запрещена решением Высшего трибунала с октября 2010 года.