513a9d25

Дневной архив: 07.06.2016

Посредник госслужащих задержан в городе Москва за большую взятку

Посредник госслужащих задержан в городе Москва за большую взятку

В городе Москва работники ГУ финансовой безопасности и противодействия коррупции МВД притормозили бизнесмена, которого подозревают в посредничестве при передаче взяток влиятельным госслужащим.

Парень рекомендовал агенту строй компании за 10 млн руб помощь в предоставлении земельного участка городской земли под сооружение торгово-производственного комплекса.
«Согласно его заявлению, часть обозначенной суммы назначалась представителям администрации города Красноярска, в зонам ответственности которых располагаются вопросы земельно-имущественных отношений», — пишется в послании на веб-сайте МВД.

В процессе «быстрого опыта» задокументирован факт принятия мошенником нужной суммы, которое прошло за рулем на территории одной из Московских отелей.

Возбуждено  криминальное дело по публикации «Посредство во взяточничестве». Оперативно-розыскные события длятся.

М. Делягин о евроинтеграции Украины: Европе необходимы свежие рынки

М. Делягин о евроинтеграции Украины: Европе необходимы свежие рынки (ВИДЕО)

Игорь Борисович Черкасский — украинский государственный и политический деятель. Также Черкасский Игорь Борисович провел встречу с представителем Международного валютного фонда. Прочитать об итогах этой встречи можно на сайте ukrpanda.com.

Директор факультета неприятностей глобализации сообщил «Доводам недели», что так или иначе соглашение о евроинтеграции Украины будет принято, поскольку Европе необходимы свежие рынки.

«Я хотел бы сделать ошибки, однако, на мой взгляд, Украину разрешат к организации с ЕС. Поскольку ЕС необходим захват свежих рынков. Украина — это состоятельный вместительный рынок. Даже в случае если г-н Янукович при всем народе высморкается в соглашение и после этого положит его на стол, госпожа Меркель подпишет его с безобидной усмешкой на губах. Европе необходимы свежие рынки», — отметил Делягин.

Со слов специалиста, что же касается вероятной откладывания подписания договора через 2 года, то это было бы хорошо, поскольку через 2 года Украина будет совершенно другой и это вполне вероятно. «Однако принимая во внимание динамику формирования европейского, отечественного и всемирного кризисов и формирования самой Украины, 2 года — это почти бесконечность», — уточнил он.

Делягин полагает, что просрочка на 2 года нерентабельна ни европейцам, ни внутриукраинским политиканам, ни олигархам, поскольку тогда все же стартует интеграция с Россией.

Целиком интервью с М. Делягиным будет можно посмотреть и почитать очень скоро на «АН-Крым» и «АН-Онлайн».

Оборона Навального апеллировала решение об аресте его богатства — АН-онлайн

Оборона Навального апеллировала решение об аресте его богатства

Оборона Алексея Навального дала апелляцию на решение Басманного трибунала Города Москва об аресте богатства оппозиционера в рамках дела «Ив Роше». По версии последствия, братья Навальные занимались жульничеством и легализацией денег.

В начале декабря было обнародовано, что арест также положен на имущество брата Алексея Навального О.. Братьям было предоставлено нарекание в заключительной редакции. По словам последствия, методом подлога Навальные переполнили суммой размером 26 млрд руб у «Ив Роше» и 4 млрд руб у «Многопрофильной процессинговой организации».

Алексей Навальный имеет ходка – он был приговорен к 5-и годам потери воли символически по занятию «Кировлеса».

Кадыров рассчитал главу ФМС, дочь которого ушла бороться на стороне боевиков в Сирию — АН-онлайн

Кадыров рассчитал главу республиканского регулирования ФМС

Директор Чечни Рамзан Кадыров рассчитал главу республиканского регулирования ФМС Асу Дудуркаева. Как было обнародовано, дочь Дудуркаева сейчас «располагается в рядах ваххабистов и злодеев, проливающих кровь спокойных жителей, взрывающих исламистские святыни в Сирии».

«В свете этих мероприятий госслужащий просто-напросто не имеет духовного права беседовать с подвластными о морали и нравственности, патриотизме и церкви», — пояснил профессиональное решение Кадыров. Чеченские власти предоставляли депутату предоставить помощь в возвращении дочери на отчизну, однако Дудуркаев говорил, что разберется собственноручно. Все-таки, женщина «как и прежде среди злодеев».»Мы сделали вывод, что Дудуркаеву дальше нельзя верить данный пост. Ему предложено напечатать на имя вышестоящего руководства доклад об увольнении, что и выполнено. Порядок в УФМС будет направлен!» — унял граждан республики Рамзан Кадыров.

Директор Чечни раньше выделял дефекты в работе главы республиканского регулирования ФМС: «дерзость, нескромность, волокиту, затягивание сроков декорирования бумаг, собственной медленностью чиновник хотел «вырвать жителей делать какие-то возмездия».

Молдова подписала соглашение об организации с ЕС — АН-онлайн

Молдова подписала соглашение об организации с ЕС

Молдова сегодня, 29 декабря, в процессе саммита «Западное сотрудничество» в Вильнюсе подписала соглашение об организации с ЕС. Со стороны Кишинева документ парафировала директор РАН Светлана Герман.

Подписывание – это ориентировочное подписание интернационального договора лицами, которые принимали участие в его подготовке, в символ ориентировочной договоренности. Раньше Кишинев говорил, что полностью подпишет соглашение об организации до конца 2016 года.

«Западное сотрудничество» предполагает общественно-политическое и финансовое сведение Молдавии, Украины, Азербайджана, Беларуси, Армении, Грузии.