513a9d25

Дневной архив: 06.06.2016

А. Сердюкову угрожают корректирующие работы — АН-онлайн

А. Сердюкову угрожают корректирующие работы

Прежнему министру экономики А. Сердюкову, в отношении которого было начато уголовное разбирательство по публикации «невнимательность», угрожают корректирующие работы, что учтено ч. 1 ст. 293 Криминального кодекса РФ.

Эта публикация учитывает взыскание или в качестве корректирующих работ сроком до одного года, или в качестве насильственных работ сроком до 360 часов. Помимо этого, осуждаемым по публикации «невнимательность» угрожает финансовый денежный штраф размером до 120 тыс руб, или размером зарплаты либо другого заработка за сезонный момент.

Также по публикации учтен арест сроком до 3-х лет.

На сегодняшний день А. Сердюков уведомлен о том, что из очевидца переступил в класс подозреваемого.

Сын Джохара Дудаева: «Я просто планировал помочь людям» — АН-онлайн

Сын Джохара Дудаева: «Я просто планировал помочь людям»

Фото www.lrytas.lt

Сын прежнего вице-президента Чечни Джохара Дудаева Деги Дудаев объявил, что устроил производство фальшивых литовских документов.

После долгого перерыва Каунасский обходной трибунал продолжил анализ дела Деги Дудаева. Судейское разбирательство стартовало в начале июля, однако в связи с профессиональными переменами в составе арбитров было отменено до весны.

Сын прежнего вице-президента Чечни Джохара Дудаева Деги Дудаев был задержан правоохранительными органами Литвы в начале марта 2013 года. За рулем Дудаева, вытекавшем из Вильнюса в Каунас, были найдены 7 фальшивых литовских документов, и 1,5 грамма марихуаны.

Позднее были арестованы 37-летний Алюс Янкаускас, 25-летний Дайнюс Ивашка и 26-летний Нериюс Монцявичюс, помогавшие Дудаеву в производстве липовых документов. Подозреваемые располагаются на независимости, помимо  Алюса Янкаускаса, который арестован, т.к. приговорен к 8 годам решения по другому занятию.

При обысках в квартирах пособников Дудаева было обнаружено множество липовых бумаг различных стран и особое оснащение для их производства.

Следствие стартовало после того, как в докладах спецслужб иностранных стран вышли известия о том, что с Кавказа прибывают люди с фальшивыми документами отличного качества.

Была сделана быстрая команда, выявившая зависимость между выходцами и гражданином Грузии Деги Дудаевым. Было устроено слушание телефонных дискуссий, сообщает литовский форум Lrytas.lt.

Деги Дудаев заявил, что бумаги назначались чеченским беженцем. «Это 7 человек, всего 2 семьи. Я давно знаком с ними. Оставаться на Кавказе рискованно, вследствие этого люди планировали перебраться в азиатскую миролюбивую страну».

Деги Дудаев объявил, что виновен в фальшивке бумаг и сохранении наркотиков.

Старший сын первого чеченского вице-президента Джохара Дудаева последнее время проживает в Литве. В Вильнюсе есть сквер имени Джохара Дудаева – возле отечественного посольства.

 

Интернет-ресторан пиццы и роллов во Владивостоке

Мы с молодым человеком часто себя балуем чем-нибудь вкусненьким, время от времени после работы так не хочется стоять за плитой и здесь нашем спасением является -доставка пиццы. Я люблю пиццу, в особенности когда она прекрасно подготовлена. У нас есть своя служба доставки, которую мы не меняем уже более года. На веб сайте http://pizzariko.ru можно подобрать не только лишь пиццу , но также и вкуснейшую японскую кухню, мы довольно часто заказываем доставку на целую компанию в офис, пиццу всегда приносят горячей и вкусной.

Мне нравится когда пицца с лакомой внутренностью и благоуханными соусами, а роллы с хорошим свежим ароматом рыбы. На веб-сайте часто могут быть акции и специальные предложения, которые могут помочь сэкономить, для регулярных заказчиков всегда есть хорошие скидки. Вкусная еда вполне может быть доступной!

Дипломы колледжа

Дипломы колледжа
Приветствую Вас дорогие друзья, сегодня хочу мам рассказать про уникальный в своем роде ресурс originall-diplom.com, на котором Вы сможете купить дипломы колледжа необходимого Вам образца на самых выгодных условиях.

Сайт originall-diplom.com, пользуется большей популярностью и авторитетом у своих клиентов, которых с каждым днем становится все больше и больше, благодаря уникальной возможности приобрести качественные дипломы колледжа, удостоверение о профессиональной переподготовке, аттестат, свидетельство ЕГЭ и многие другие документы, низким ценам и опытным консультантам с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Вы нашли роботу, о которой всегда мечтами и обладаете всеми необходимыми знаниями и профессиональными навыками, чтобы ее выполнять, но у Вас нет диплома о высшем образовании? Не теряйте времени на поиски, купите диплом в СПБ по низкой цене. Заказывая на сайте originall-diplom.com, Вы сэкономите свое время и деньги.

Pumping Storm 19.03.2016

http://images.k7a.ru/images/073f7b715f11ed327a183b2388aedad8.jpg
Было круто, мы отрывались как могли, особенно порадовали старые хиты
переделанные на новый лад. Посмотрите видео
pumping storm
19.03.2016
и поймёте всю атмосферу мероприятия. Чёткая музыка, яркая
подсветка, и жаркая обстановка. Всё это было целую ночь до утра, такие рейвы
проводятся не часто, на них народ реально отдыхает, притом что танцует!

В Хасавюртовском регионе Дагестана повреждена школа

В Хасавюртовском регионе Дагестана поврежден наставница школа

Японский производитель автомобилей «Nissan Motor Company» (компания была образована в 1933 году) считается одним из самых крупных во всем мире изготовителем легковых автомобилей. Здесь http://auto.ironhorse.ru/category/japan/nissan вы можете найти отзывы владельцев и фотографии Nissan, а также цены, комплектацию и технические характеристики всего модельного ряда.

В Хасавюртовском регионе Дагестана незнакомые обстреляли автомашину преподаватели школа. С ранением его привезли в клинику. Согласно предварительной информации, били из оружия.

Нападение на преподаватели правоверной школы Арсена Шахбулатова случилось вчера днем, 25 декабря, на автотрассе «Ростов-папа — Контейнеру». Пострадавший располагался в автомобиле, когда мошенники начали стрелять. Шахбулатова с ранением привезли в клинику. Согласно предварительной информации, били из оружия.

«АН-онлайн» докладывали, что сегодня же в Хасавюрте застрелен полицейский: посягательство свершено в 2.00 мск незнакомыми на улице Электроэнергетический.

Мошенники сделали выстрелы по запаркованной автомашине «Lada Priora», в которой находились 26-летний младший лейтенант милиции и 27-летний житель. Полицейский от принятых ран умер на месте, другой с ранениями был доставлен в больницу.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство, нарушитель закона разыскивается.

Определены двадцать самых лучших кинофильмов года

Определены двадцать самых лучших кинофильмов года

Вариантов установки Windows так же много, как вариантов ремонта. Если вам нужна профессиональная установка windows Винница это тот город в котором можно заказать установку Windows по минимальной цене.

Один из влиятельнейших журналов о кино — Cahiers du Cinema («Мультипликационные записки») — объявил двадцать самых лучших кинофильмов года. В перечне совмещаются малобюджетные артхаусные планы и крупные картины.

Возглавляет перечень французский кинофильм — триллер «Незнакомец у моря» Алена Гироди, Режиссёрская работа Гироди была награждена премии от жюри платформы «Специальный взгляд» Каннского фестиваля, и подмечена за освещение в кино темы интимных меньшинств.

На 2-ом месте — «Отвязные каникулы» с Джеймсом Франко в основной функции можно было заметить в отечественных кинозалах в начале мая 2014 г.

«Жизнь Адель» заняла четвертую строку в перечне. Победитель «Золотой пальмовой ветки» 2014 г — свежий кинофильм Абделлатифа Кешиша. Трёхчасовая трагедия о любви 2-ух молодых женщин стала основным любимцем критики в уходящем году.

«Гравитация» — на 4-м месте. Мифическая трагедия Альфонсо Куарона с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни собрала в прокате $578 млрд. при расчете в $100 млрд.

5-ое место заняла японская иллюстрация – «Касание греха». Картина была вознаграждена в номинации «Самый лучший план» на Каннском фестивале 2014 г.

В «десятку» вошли также «Lincoln» (Стивен Спилберг), «Горячность» (Свежий кинофильм Филиппа Гарреля), «Ничья дочь  Хэвон» (Кинофильм южнокорейского режиссёра Насадка Сан Су), «Встречи после полуночи» (Кинофильм Яна Гонзалеза из Франции), закрывает перечень самых лучших кинофильм французского создания — «Схватка при Сольферино» (Джастин Триет).

СМИ: Алферов просит Путина сделать в Санкт-Петербурге академическую автономию

СМИ: Алферов просит Путина сделать в Санкт-Петербурге академическую автономию

Французский автомобилестроительный брэнд Пежо провел 23 мая 2016 года официальную демонстрацию паркетника 3008 2-го поколения. Здесь http://ironhorseru.blogspot.ru/2016/06/volkswagen-passat-abt.html вы можете прочитать подробнее про это. Советую всем автолюбителям которые следят за последними новостями автомобильного мира.

Президент РАН Жорес Алферов прибегнул к главе В. Путину с просьбой изолировать питерский отдел Отечественной академии в независимое заведение РАН Петербург. Как передают «Извещения», возглавить организацию рассчитывает сам создатель послания.

По сведениям издания, к собственному посланию, в котором, к слову, перестройка РАН одобряется и удерживается, президент РАН пришил и приказ вице-президента, который сам и спроектировал. По документу, Государственное агентство академических организаций должно выступить учредителем независимого заведения РАН СПб, директор компании назначается также данным документом.

В администрации вице-президента доказали корреспондентам содержание такого послания, однако официально аннотировать отказались.

Как сообщили «Извещениям» в Отечественной академии, о собственной инициативе и решении напечатать главе страны Алферов коллегам не рассказывал и ни с кем не совещался.

«Решение было единым. Впрочем мы здесь пока разрешаем все коллегиально. Жореса Ивановича почитают и его соображение также, однако его предложение не отвечает законодательному проекту о перестройке РАН, в связи с тем что наука не должна скрещиваться с материальными интересами», — рассказал собеседник издания.

Специалисты полагают, что Алферов желает сделать из академического Санкт-Петербурга своего рода собственный «Ватикан», который бы он лично и контролировал.

Со слов президента Центра общественно-политической конъюнктуры Д. Абзалова, перестройка РАН представляет отделение академической части и внимательной друг от дружки: Отечественная академия  отвечает за умную часть, а государственное агентство — за имущество, самоуправление областных отделов в законе никоим образом не написана.

«Алферов желает независимую организацию, которой бы он управлял. Как следствие, по его плану, его АНО либо НКО, сделанное с участием страны, будет вне зависимости и имущество РАН в Питере будет на балансе не страны, а его компании. Из этого можно прийти к выводу, что самоуправление Алферова не будет подконтрольна и он обретет большой кусочек богатства в качестве всех отрядов РАН в Петербурге», — сообщает Абзалов.