513a9d25

Дневной архив: 04.06.2016

Определены чемпионы «Танцев со звездами» — АН-онлайн

Определены чемпионы «Плясок со звездными телами»

До конца восьмого года дошли 4 пары: Алена Водонаева и Е. Папунаишвили, Анастасия Меньшикова и Д. Ташкин, Сергей Писаренко и В. Задорожная, Ирина Подкаминская и А. Карпов.

Чемпионами телепроекта «Пляски со звездными телами» стали А. Карпов и Ирина Подкаминская. Алена Водонаева и Е. Папунаишвили заняли 2-ое место. Необходимо отметить, что А. Карпов не раз принимал участие в плане, но победа ему досталась в этом году.

«Пляски со звёздами» — развлекательное телешоу, заброшенное на канале «РФ» в начале января 2006 года. В состязании принимают участие пары, любая из которых состоит из квалифицированного танцора и звезды телеэкрана, кинематографа, кинотеатра и т. п. Все квалифицированные танцоры — участники Российского плясового единения (РТС), вице-президент которого Станислав Священников считался перманентным главой жюри первые 6 сезонов. В седьмом году главой жюри была Ирина Чайковская. В восьмом году главой жюри стал О. Меньшиков, рассказывает argumentiru.com.

Валерий Меладзе в первый раз сам сообщил о сыне — АН-онлайн

Валерий Меладзе в первый раз сам сообщил о сыне

Артист Валерий Меладзе в первый раз сам сообщил о сыне Константине. Парню 9 лет. Меладзе разводится с собственной легальной супругой Еленой, которая родила ему троих дочек. Младшей Инге – 22 года, Софии – 14, старшей Арине – 10 лет.

В 2004 году тогда артистка категории «ВИА Гра» Альбина Джанабаева родила Меладзе сына. Возможно, парня представили в честь брата Валерия. Джанабаева  и Валерий Меладзе продолжительно исчезали собственные отношения. Однако солиста заморили некоторые слухи и объявил, что у него повышается сын. До сегодняшнего дня Меладзе ни одного раза не возникал совместно с Костей.

30 декабря «Первый канал» продемонстрирует кинофильм «Никто не виновен», где Валерий Меладзе в первый раз будет совместно с сыном.
Развод с Еленой у Меладзе еще не оформлен официально.

Совет муфтиев принял решение поспорить с Собяниным насчет числа мечетей

Совет муфтиев принял решение поспорить с Собяниным насчет числа мечетей

Заместитель главы Совета муфтиев Рушан Аббясов отозвался на утверждение градоначальника Города Москва Сергея Собянина о том, что в отечественной столице довольно мечетей. Он порекомендовал пользоваться опытом Московской области.

Численность правоверного населения в Подмосковье проигрывает столичному, однако при этом тут работают 34 верующие шиитские компании, 11 мечетей и молельных зданий еще 4 собора располагаются на раунде окончания возведения.

В случае если даже представить себе картину, когда Московские мечети были бы вдруг свободными от заезжих шиит, » Столица по количеству действующих в ней мечетей все равно оставалась бы на вызывающе последнем месте среди ведущих столиц передового мира, в которых число граждан, исповедующих мусульманство, достигает статистически важных величин», заметил Рушан Аббясов, передают «Вести».

Раньше было сообщено, что Москве хватает мечетей, так сообщил Сергей Собянин. Мэр удостоверил, что не вручал разрешений на постройку свежих правоверных легендарных зданий. Создается только свежее сооружение мечети у спорткомплекса «Европейский».

Верховная рада Крыма, парламентарии, «гомосексуалисты» — АН-Крым

Верховная рада Крыма, парламентарии, «гомосексуалисты» (ВИДЕО)

Фото с веб-сайта http://an.crimea.ua/

Нынешнюю сессию Высшей Рады Крыма охватывал не характерный ей антураж – на входе в сооружение парламентариев повстречали союзники входа Украины в Таможенный альянс.

Со стороны собрание смотрелся как печальное шоу (да извинит меня «шоу» за такое сравнение): апатичные люди с закисшими лицами, стандартные девизы на баннерах, завершенные фразы спикеров, приготовленная заблаговременно приговор.

Удивительно, однако сконцентрировавшиеся подтверждали проходящим мимо них в сессионный зал парламентариям (к тому же себя опять оглупляли), что Европа – это слабо, при этом не приводя доводов, отчего РФ – это прекрасно. «Должны», «дружелюбные люди», «совместная история», это, согласитесь, не доводы, а чувства. А решения, принимаемы не разумом, а сердцем, знаем мы, чем кончаются.

Прочитать телерепортаж дальше и посмотреть видео с места мероприятий можно на веб-сайте «АН-Крым».

Дагестанский юрист в судейском порядке требует от Жириновского извинений — АН-онлайн

Дагестанский юрист в судейском порядке требует от Жириновского извинений

Юрист из Дагестана Шамиль Шейхов в судейском порядке собирается достичь от лидера ЛДПР Владимира Жириновского извинений перед обитателями Южного Кавказа за мнения в эфире платформы «Бой».

Напоминаем, Жириновский через пару дней после теракта в Волгограде рекомендовал для войны с терроризмом защитить Кавказ колкой проволокой и ограничить там рождаемость, что подняло бурю негодования с общественной стороны и ряда политических деятелей, и в том числе В. Путина и Рамзана Кадырова.

Истец требует признать мнения Жириновского экстремистскими, сепаративными, шельмующими честь и деловую репутацию кавказцев.