513a9d25

Дневной архив: 16.03.2016

Интервью с динамовцами после матча с «Черноморцем»


В первый раз в этом году наступающий начал матч на скамье вспомогательных.

В третьем тайме, когда счет догнал, Ю. Семин произвел на поле лидера атак. Итог бесспорно — «Динамо» одолело 3:1 еще более укрепило обрыв от гонителей.

— Разумеется, сегодня желалось выходить на поле. Нам рассчитывали предоставить передохнуть весь матч, однако понадобилось помочь ребятам, так как счет стал 1:1. А нам надо было достигать победы.

— Как считаете, был ли офф-сайд, когда вы заколачивали гол?

— Я не видел. Разумеется, надо, чтобы на моем расчету было 10 мячей. Однако арбитр подсчитал по-другому. Необходимо снова посмотреть в записи данный момент.

— Изначально проводили свой отдых только из-за матча с «ПСЖ»?

— Да. Огромная команда футболистов находилась на лавке вспомогательных, а Эль Каддури и Корреа вообще не было в заявке. На самом деле, в настоящее время все старания нацелены на игру с «ПСЖ».

— Какой настрой у команды перед боем с парижанами?

— Отличный. Полагаю, общий спорткомплекс даст нам особых сил, вследствие этого сами с нетерпением дожидаемся данной игры.

— 0:0 во Франкфурте — разумный итог для «Динамо»?

— Не, так как нам невозможно впускать, а необходимо кинуть все мощи в атаку. Было бы лучше похитить из Франции действенную ничью.

— Как расцениваете возможности «Динамо» в Призе УЕФА?

— Для начала нам необходимо обыгрывать «ПСЖ», а далее — взглянем.

— За другими матчами Приза УЕФА следили?

— Глядел незначительный осмотр, когда пришли в Киев.

— Как относитесь к триумфу «Шахтера»?

— Крайне счастлив за них и очень приятно удивлен, принимая во внимание то, что в первенстве они играют несколько иначе, чем в Призе УЕФА. Полагаю, полуфинал будет вдвойне увлекательнее, в случае если «Динамо» повстречается с «Шахтером».

Александр ШОВКОВСКИЙ, голкипер «Динамо»:

— Первый гол Несмачного и встречный мячик «Черноморца» удались смешными. Как считаете, гол в наши ворота был правильным?

— Мне серьезно об этом рассуждать. Понимаю, что бригада проглядела гол, и этим мы установили себя в не комфортное положение. Понадобилось использовать особые источники, сглаживать положение и достигать итога.

— Как Вы полагаете, «Моряк» сегодня поиграл в силу?

— Конкурент продемонстрировал довольно отличный уровень игры и, в случае если бригада в будущем будет играть в таком ключе, они могут выкарабкаться из низа турнирной таблицы.

— Трудно сказать, что сегодня трибуны были заполнены, однако все же, переживалась ли помощь поклонников?

— Вы знаете в родимых стенках всегда симпатичнее играть. Всякий раз ощущаем за поясницей помощь наших болельщиков, которые в любую погоду находятся на матчах и страдают за нас. Мы им признательны и пытаемся радовать их действенной игрой и самоотдачей.

— 3 мяча были наполнены далекими ударами. Разве так непросто было пройти защиту конкурента?

— Я полагаю, что в этом случае отразилась не только лишь отличная игра «Черноморца» в защите. Наши ребята, к примеру, Алиев и Кравченко, владеют отличными далекими ударами, и в случае если такой же Сергей не заколачивал прежде, то это только по той причине, что ему надо было ощутить убежденность. В будущем он будет намного чаще радовать команду «Динамо» и болельщиков. Что же касается Алиева, то он постоянно отрабатывает удары со штрафных, это все очень хорошо понимают, и сегодня он загнал удивительный гол.

Расценки на газ увеличатся по милости Ющенко


Посол РФ на Украине В. Черномырдин не замечает потребности в пересмотре газовых договоренностей между Киевом и Столицей.

«Преимущественно в тех договоренностях и тех договорах, которые заключены на 10 лет с Украиной, я, в любом случае, не вижу сегодня потребности чего-то менять», — заявил он корреспондентам в Чернигове в пятницу.

Черномырдин отметил, что «к каждому соглашению и к каждому договору можно по-всякому подходить — лимита безукоризненности нет и не случается». «Но в случае если есть предложение что-нибудь заменить и это усовершенствует — что же, пожалуйста, для Господа!», — заявил он.

На просьбу корреспондентов пояснить мнение Главы Украины о том, что январские газовые договора не организуют ни Киев, ни Столицу, политик заявил: «Я не понимаю, что имел в виду Вице-президент Ющенко, что его не нравится. В случае если у них имеется какие-то предложения, маршрут воспитывают», рассказывает «Интерфакс-Украина».

Черномырдин не выключил, что этот вопрос может обсуждаться в процессе встречи премьеров Украины и РФ 29 мая в городе Москва. Он также отметил, что вопрос пересмотра расценки вероятен, однако «в огромную сторону».

Как было сообщено, Вице-президент Украины В. Ющенко сказал за переворот российско-украинских газовых договоров. «То, что было достигнуто в начале января 2009 года — это то, чем не в состоянии очень гордиться ни Украина, ни РФ. Это отношения, которые привели ко многим разочарованиям. Пока, достигнутые договоренности стали такими — они клонируют проблемы», — заявил он на конференции в среду в Киеве.

Клинсманн:»Мы намереваемся пойти в атаку»


Основной инструктор «Баварии» Юрген Клинсманн хочет рискнуть и сыграть против «Барселоны» на «Камп Ноу» в нападающий футбол.

«Мы намереваемся пойти в атаку, поэтому наши болельщики могут быть блаженны, так как их ожидает прекрасный матч между 2-мя азиатскими грандами. Я отношусь к «Барселоне» с большим почтением, так как данный клуб ведет магический год.

Хотел также поприветствовать Хосепа Гвардиолу, которому удалось восстановить общефилософскую модификация Йохана Кройффа в наших критериях. Но я полагаю, что у нас также довольно производительная бригада. Производительная в первую очередь в линии атаки и хоть бы раз «Барселона» действительно должна упустить. Мы посетили Испанию заколачивать».

uefa.com

Мишель Обаму запечатлели в воске


В музее Мисс Тюссо в Вашингтоне состоялась парадная процедура открытия вощинный фигуры мужи главы США Дома Обамы Мишель. Об этом рассказывает CNN.

Посмотреть на вощинную копию первой леди США набрались тысячи людей — у входа в музей сформировалась огромная очередь, протянувшаяся по всему региону. На процедуре открытия находились сотни корреспондентов, рассказывает «Картина.ru».

«Вощинная» Мишель стоит рядом с фигурой собственного супруга Дома на фоне декораций, имитирующих Яйцевидный офис Белого дома. Мишель одета в алое платье без протоков и темный вязаный пиджак. Согласно заявлению пресс-секретаря музея Мисс Тюссо Шамеки Ллойд, имидж вощинный фигуры Мишель очень похож на тот, в котором первая леди возникла на процедуре инаугурации главы Обамы.

Эксперты стали сидеть над вощинный копией Мишель в начале декабря 2008 года. Супруга главы США не стала позировать архитекторам, в связи с чем при образовании фигуры им понадобилось управляться только фото и видеозаписями с Мишель Обамой. По признаниям самих разработчиков скульптуры, наиболее трудным фактором в процессе работы над «вощинный» Мишель было дать «суть» первой леди. «У нее удивительный образ, она обожающая мать и супруга, и рассчитываем, что мы смогли дать это», — распределяется своими суждениями Ллойд.

Фигура Мишель Обамы подняла восхищенные отголоски гостей, вернувшихся на изобретение скульптуры первой леди США. «Точь-в-точь как она (Мишель –ред.)», — увидела одна из посетительниц музея.

Мишель Обама стала 3-ей первой леди США, награжденной вощинный фигуры в музее мисс Тюссо. Кроме Мишель Обамы, в музее можно заметить вощинные копии мужи 35-президента США Джона Кеннеди Жаклин Кеннеди, и супруги Билла Клинтона и госсекретаря США Хиллари Клинтон.

Иран приостановил североамериканских путешественников

иран
В Иране в субботу, 31 августа, арестованы трое путешественников из Соединенных Штатов. Американцы, по сведениям канала CNN, странствовали по иракскому Курдистану, близкому с Ираном

В Иране в субботу, 31 августа, арестованы трое путешественников из Соединенных Штатов, рассказывает AFP ссылаясь на телевизионный канал CNN.

Американцы, по сведениям канала, были арестованы при скрещении ирано-иракской грани. CNN рассказывает, что команда путешественников из Соединенных Штатов проверяла интересные места в иракском Курдистане, близком с Ираном. В данном регионе определенные отделы грани между 2-мя государствами не имеют отчетливых определительных символов, подчеркивает CNN, и путешественники могли не понимать, что были на иранской территории.

О задержании 3-х путешественников из Соединенных Штатов было обнародовано после того, как они смогли соединиться по телефонному номеру с 4-м членом категории, который из-за ужасного здоровья остался в отеле.

Полпредство США в Ираке рассматривает информацию о задержании путешественников, сообщил CNN представитель североамериканского политического ведомства, отказавшись рассказать какие-нибудь другие детали.

Власти Ирана, к тому же, сведения о задержании американцев пока опровергли, но также и не не подтвердили. Но раньше 31 августа представитель соседней службы Ирана сообщил AFP, что при скрещении грани были арестованы 3 чужеземца, не уточняя, жителями каких государств они считаются.

В центре Кишинева не прошел гарантированный собрание


К установленному времени никто из манифестантов не пришел на акцию протеста, рассчитанную на 10:00 по Киеву в центре Кишинева.

Согласно его заявлению, ни у сооружения конгресса, ни у сооружения правительства нет ни манифестантов, ни милиции, только технологические службы продолжают уборку территории после волнений 7 мая.

На главной площадки Кишинева, где у сооружения правительства была запланирована акция протеста, стоят незначительные команды людей — это корреспонденты, ждавшие начала акции, рассказал «Интерфакс-Украина».

Один из лидеров перемещения «Европейское действие» В. Павличенко, которая вчера намеревалась провести акцию протеста у государственного ТВ, рассказала журналисту «Интерфакса», что учредители приняли решение вынести акцию.

«Мы планировали посмотреть, что будет на главной площадки города. Вероятно, идущий ливень и вызовы иных фрондерских партий не принимать участие в акции содействовали тому, чтобы она не прошла», — заявила Павлюченко.

Sharp и Сони альянс для образования LCD-монстров

Sharp
Организации Sharp и Сони считаются достаточно популярными игроками на рынке LCD-телевизоров, но картина на рынке такая, что изготовителям нужно находить свежие виды партнерства.

Представители Sharp и Сони объявили о том, что планируют соединить свои старания для того, чтобы организовать создание LCD-панелей весьма огромных объемов. Данный шаг требует больших вложений, таким образом логично, что изготовители приняли решение делать это совместно.

По контракту, 29 января 2014 г, Сони сделает денежное вливание размером 105 млрд долларов США в отделение Sharp Display Products, чтобы число активов Сони стало равно 34%, а Sharp – 66%. Операция должна закончиться 10 мая 2015 года.

В настоящее время Сони применяет LCD-панели AU Optronics, а общая работа с Sharp позволит организации применять дорожки от 32 дм и выше создания Sharp Display Products.

В начале октября Украина и МВФ пересмотрят соглашение

МВФ
Очередной, 3-й, переворот платформы партнерства Украины и МВФ, подкрепленной займом stand by, пройдет, скорее всего, в начале октября 2016 года, рассказала директор миссии МВФ на Украине Джейла Пазарбазиолу.

Согласно ее заявлению, цитируемым на веб-сайте фонда в пятницу, до этих пор задача будет располагаться в узком контакте с украинскими силами насчет подготовки расчета на 2010 год и продолжения платформы выздоровления банков.

Джейла Пазарбазиолу добавила, что в процессе 3-го пересмотра платформы МВФ готов также бдительно изучить соответствие совместного объема займа stand by SDR 11 миллионов нуждам Украины, в особенности в дополнении к нуждам на 2010 год.

При этом директор миссии заявила, что ресурс раскрыт к разговору связанным с о вероятном повышении платформы, однако отметила, что сейчас она финансируется правильно.

Как передавалось, в Минфине Украины ждут, что переговоры с МВФ о предоставлении следующего транша займа могут стартовать в середине октября.

МВФ принял кредитную платформу stand-by для Украины совместным масштабом SDR 11 миллионов (17,1 миллиона долларов США по нынешнему курсу) в ноябре минувшего года и в тот же день выделил первый передача. Решение о выделении 3-го транша в масштабах данной платформы совет начальников МВФ утвердил 28 августа: стране выделено 3,3 миллиона долларов США.

Совместная совокупность выделенных Украине на сегодняшний день траншей по платформе stand-by составила SDR7 миллионов (10,9 миллиона долларов США).

Ожидается, что 4-й передача по результатам 3-го пересмотра составит SDR 2,5 миллиона (около 3,9 миллиона долларов США). Объемы пятого-восьмого транша установлены в SDR3 75 млн любой. Они будут отличаться по результатам поквартального пересмотра платформы.

Сбережение рабочих мест — такое требование покупки Опель

опель
Директор РАН Германия описал управлению Дженерал Моторс позицию правительства по реализации Опель.

Министр зарубежных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер провел мобильный диалог с главой Дженерал Моторс Немцем Хендерсоном и определил предпочтения правительства при реализации германского подразделения General Motors — организации Опель, в котором Германия считается миноритарным держателем активов, и ожидания правительства от сделки по реализации, сообщает (С) Reuters. Например, Ф.-В. Штейнмаер сообщил, что экономические обещания германского правительства могут быть даны только подобному клиенту, который будет иметь долгосрочные проекты формирования организации Опель и оставит действующие места.

Напоминаем, что за проверочный пакет активов Опель ведут войну канадский изготовитель автокомпонентов Magna, выступающий в партнерстве со Сбербанком РФ, и бельгийский финансовый ресурс RHJ International. Magna и Сбербанк рассчитывают взять по 27,5% активов Опель и вкладывать в азиатскую организацию около 500 млрд euro. По определенной непроверенной информации, руководство General Motors дает предпочтения бельгийцам, тогда как германское правительство сделало ставку на Magna. Раньше ожидалось закончить операцию около недели назад, но при имеющихся расхождениях переговоры могут задержаться на неясное время.

Арабы акцентируют 13,5 млрд. долларов США на формирование футбола


Вице-президент ОАЭ старик Халифа бен Заид Разве Нахайан выделил 50 млрд дирхамов (более 13,5 млн долларов США) на формирование в стране футбола.

По данным эмиратских СМИ, выделенная совокупность создана для помощи футбольных клубов, улучшения существующих и строительства свежих стадионов и футбольных полей, образования инфраструктуры для формирования эмиратского проф футбола.

Футбол ОАЭ имеет отличную репутацию в аравийском мире и азиатском районе. Напоминаем, что в ОАЭ работали такие великолепные мастера кожаного мяча, как знаменитый бразилец Марио Загало и знаменитый русский инструктор Валерий Лобановский.