513a9d25

Дневной архив: 24.01.2016

Бизнес-смартфон Нокия E75: показатели

Владение иностранными языками сейчас как никогда актуально. Корпоративный английский язык – инвестиция в главный ресурс вашей компании с целью расширения вашего бизнеса.

Бизнес-смартфон Е-серии Нокия E75 был официально представлен еще в январе, и вот, в конце концов, с определенным запозданием было оглашено о конце его поставок.

Также было обнародовано, что это первый телефон Нокия со свежим eMail-интерфейсом, который в купе с QWERTY-клавиатурой гарантирует минимум благ при работе с электронной почтой. Общий перечень данных модификации – дальше.

— сети: GSM/EGSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/1900/2100, WCDMA 900/1900/2100;
— платформа: С60;
— экран: 2,4-дюймовый QVGA (320×240), 16 млрд. тонов;
— камера: 3,2 Мп с перспективой съемки видео в формате VGA;
— память: 50 Мегабайт интегрированной памяти + 4 Гигабайт microSD-карта в наборе (автомат сохраняет карты емкость которого составляет до 16 Гигабайт);
— Wi-fi (IEEE 802.11b/g);
— A-GPS, Нокия Maps;
— microUSB 2.0;
— Блютуз 2.0 с A2DP stereo и EDR;
— 3,5 миллиметров AV-коннектор;
— батарея: BL-4U, 1000 mAh;
— объемы: 111,8 x 50 x 14,4 миллиметров;
— вес: 139 г.

Ван Перси рассчитывает на договор с «Арсеналом»


Форвард английского «Арсенала» Робин ван Перси считает, что летом скорее всего запишет свежий договор с клубом.

25-летний футболист сборной Нидерландов проводит переговоры о продлении договора много месяцев. Период его текущего договора исходит через 15 лет, и «канониры» планируют принять с игроком длительный контракт, чтобы отчислить вероятность его ухода.

«Мы встречались с управлением несколько раз, и эти встречи проходили в благожелательной окружающей среде, – сообщает ван Перси. – Основной вопрос состоял в том, планируют ли обе стороны продлить период договора, и в случае если да, то на каких критериях. Я осознал, что мы с клубом соблюдаем похожих пунктов зрения, вследствие этого есть огромная возможность, что я останусь в клубе. Мы остановили переговоры о свежем договоре, поскольку я прочитал в газетах, что основной инструктор не желает, чтобы мы абстрагировались от футбола. Это его соображение, и с данным нет неприятностей. Мы обождем. В середине года проведем вторую встречу».

ВМС обогнали ЦРУ и Пентагон в ранге самых лучших нанимателей

Продвижение сайтов от SEO Homs — это seo продвижение сайта, снятие санкций поисковых систем, аудит сайта.

Читатели 4-х специальных журналов назвали военно-морские мощи США одним из самых лучших федеральных нанимателей страны.

В данном ранге ВМС обогнали ЦРУ и Пентагон. Выборочный опрос велся изданиями Minority Engineer и Woman Engineer, созданными для начинающих инженеров и прочих технологических экспертов, и высококлассными журналами Workforce Diversity for Engineering and IT Professionals и Equal Opportunity.

ВМС США были на 3-ем месте в Топ-20 федеральных заведений, куда хотели бы поспасть на работу американцы. 1-ое и 2-ое места в данном перечне заняли Североамериканское аэрокосмическое агентство (НАСА) и Государственная летная администрация (FAA). В число лидеров также попали корпус инженеров армии США и североамериканские ВВС. При этом, всем они смогли обогнать иные авторитетные госструктуры, включая Главное агентурное регулирование и министерство обороны.

Первые 2 места Топ-50 приватных североамериканских организаций также заняли оборонные компании — Lockheed Мартин и Northrop Grumman. Им, например, удалось обогнать организации «Гугл» и Майкрософт, занявшие в ранге 3-е и 4-е места соответственно. В числе иных лидеров, работающих в интересах боевого раздела, были организации Дженерал Dynamics, Boeing и Raytheon.

Lockheed Мартин сейчас занимается исследованием и созданием универсальных истребителей 5-го поколения F-35 и F-22. Но судьба заключительного оказалась под вопросом из-за коренастого пересмотра политики покупки вооружений Пентагона. Из-за уменьшения создания, по словам специалистов, лидера ранга могут ждать увольнения, впрочем картину может уберечь дополнительное оплачивание платформы F-35, гарантированное Пентагоном.

Стоит отметить, что не так давно похожий выборочный опрос велся в РФ порталами LiveJournal и Free-lance.ru при помощи Begin Group. Одним из самых лучших нанимателей страны была объявлена авиастроительная организация «Сухой», занявшая 3-е место в номинации «Создание». «Сухой» также работает над современными видами боевой авиации, включая новый губитель 5-го поколения.

Конгресс Грузии начал деятельность в условном режиме


Лавровый конгресс, который был прикрыт с 9 мая, когда на площадки перед его домом на проспекте Руставели в центре Тифлис стартовали глобальные акции протеста, со вторника начал деятельность в условном режиме.

Как сообщила корреспондентам управляющий департамента конгресса по взаимосвязям с населением Мака Гигаури, ограничения на ход в сооружение сняты для парламентариев и установленного круга сотрудников устройства конгресса.

«Что же касается масс-медиа, то ограничение на их доступ в сооружение конгресса пока остаются в силе», — заявила Гигаури, рассказывает «Интерфакс».

В то же время пока неясно, пройдет либо нет классическое по понедельникам совещание бюро конгресса Грузии. В 15 часов в четверг обструкция рассчитывает восстановление группового митинга перед домом конгресса.

В Молдове сегодня состоится операция пересчета голосов

Специалисты советуют ремонт газовых колонок доверять профессионалам этого дела. Если вам нужен ремонт газовых колонок Донецк это тот город в котором его могут сделать мастера компании «OMX Донецк».

В среду в Молдове будет сделан пересчет голосов на депутатских отборах 5 мая.

В соответствии с решением Конституционального трибунала Центризбирком принял вчера процедуру пересчета гласов.

Секретарь Главной селективной комиссии Ю. Чокан рассказал, что в процедуре пересчета гласов на отборах будут задействованы все участники участковых селективных комиссий, рассказал «Интерфакс-Украина».

По распоряжению ЦИК, днем 15 мая из судейских инстанций на местах перемещены на селективные отделы бюллетени для голосования. На протяжении дня будет сделан пересчет всех гласов на отборах, оформлены протоколы, затем бюллетени перемещены назад в суды, а протоколы пересчета гласов — в обходные комиссии. ЦИК обязала обходные комиссии принести протоколы в Центризбирком не позже 16 мая.

«Операция пересчета гласов состоится предельно быстро и бесцветно», — отметил Чокан.

В ней будут задействованы, как и ночью после выборов, около 20 млн. человек на всех селективных отделах. Пересчет пройдет в присутствии аккредитованных созерцателей.

В то же время, 3 фрондерские партии, которые, по ориентировочным результатам выборов, проходят в свежий конгресс, утвердили слаженное решение отказаться от участия в пересчете гласов.

«Мы не смотрим резона принимать участие в данной процедуре. Лидер коммунистов В. Воронин выступил с данной инициативой, чтобы оторвать внимание от настоящей фальсификации выборов, которая случилась при развитии списков избирателей. Вследствие этого в настоящее время мы сконцентрированы на проверке списков и не станем принимать участие в пересчете гласов», — сообщил раньше лидер Союза «Наша Молдавия» Серафим Урекян.

С инициативой о пересчете гласов раньше направился вице-президент Молдавии В. Воронин. «Уверен, что общий пересчет гласов, выпущенный по действующему законодательству и поставленным операциям, будет самым важным доводом постановления общественно-политической устойчивости, мира и обоюдного доверия в Республике Молдавия», — отметил он.

Решение о пересчете гласов встречали представители ЕС и прочих интернациональных организаций.

Рианна влюбилась в девушку, болезненную лейкемией (ФОТО)


Распространенная солистка Рианна (Rihanna) посетила госпиталь NYU Medical Center.

Поп-звезда влюбилась в болезненную лейкемией
шестилетнюю девушку Жасмин, которая была давнишней поклонницей артистки.
Представители клиники рассказали, что тронутая Рианна провела более 3-х
часов в светлице собственной поклонницы, которая исцеляется от необычной и спортивной формы лейкемии.

«Когда Рианна вошла в ее палату, Жасмин не
могла поверить собственным глазам, — сообщает мать девушки, — Она все повторяла «она
на самом деле тут, на самом деле тут, это не сон». Рианна заявила мне, что
у меня восхитительная дочь и обещала намного чаще приходить к ней. Они плясали,
хихикали, мазались и разговаривали – у меня пресекало сердце, когда я видела, как
рада моя девушка».

Рианна была удивлена возможностями небольшой
Жасмин, которая показала свои познания германским языком:

«Она такая здоровая, чистосердечная и невообразимо
прекрасная, — рассказала солистка, — В ней бушует жизнь. Невообразимо трудно понять,
что этому небольшому отличному человечку необходимо сражаться с такой трудной
болезнью. Для Жасмин так и не обнаружили нужного донора. И самое ужасное, что
она – одна из 6 миллионов людей, дерущихся с лейкемией либо иным вариантом рака
крови. Каждый день они восстанавливают поиски нужного донора, который вполне может
уберечь их жизнь. У нас есть возможность пользоваться собственной известностью и совершать
какие-то действия, чтобы помочь этим отличным детям вынести все тяготы. У нас есть возможность уберечь
жизнь Жасмин и прочих детей».

Столичную площадь завершат к концу года


Общественное предприятие «Киевавтодор» рассчитывает закончить реконструкцию Столичной площадки к концу года.

Об этом вчера на конференции рассказал гендиректор завода Геннадий Глинский.

Согласно его заявлению, это целиком будет зависеть от финансирования в критериях кризиса. «Жизнь продемонстрирует, если б не было кризиса, то можно было бы что-нибудь рассуждать надежно. Сегодня может идти речь лишь о проектах. По проектам у нас окончание Столичной площадки в 2014 году, окончание строительства эстакады на ул. Набережно-Крещатицкая, чтобы впустить перемещение в обе стороны на Троещину: будет мост через залив, и это существенное упрощение для граждан, которые будут двигаться с Оболони, Троещины», — заметил он, рассказывает «УНИАН».

Также, Глинский заметил, что ко Дню Киева, предприятие доведет все главные автодороги в порядок. «Мы мобилизируем все подразделения – есть аналогичный график, стройный с Киевпастрансом», — заметил он.

Как писал ForUm, Московские власти гарантировали в начале ноября 2008 г., что введут в использование восстановленную Столичную площадь в Киеве вовремя, другими словами до лета 2015 года. Стоимость работ по перестройки Столичной площадки и строительства развязки – 329,4 млрд. гривен. Работы, сопряженные с всеохватывающей переустройством Столичной площадки, стартовали в 2006 г.

Дочка и супруга руководителя ГАИ не соблюдают ПДД


Супруга и дочь руководителя Департамента ГАИ Украины Сергея Коломийца оштрафованы на 600 гривен.

«У меня своей автомашины нет, автолюбитель на карьерной нянчит. А супруга и дочка приобретали денежные штрафы за нарушения. Дочь выезжает на Хонда, а супруга на внедорожнике Аcura», — сообщил Коломиец, сообщает Журналист.

Согласно его заявлению, они оплатили по 300 гривен — за автомобильную парковку в неуказанном месте и превышение дозволенной скорости.

«Девочка-оператор, которая выставляет денежные штрафы, за фамилиями же не наблюдает. Положа руку на сердце, я не понимаю, сколько госслужащих оштрафовано. Дополнительной статистики по VIP-водителям не проводим», — добавил директор ГАИ.

«По совместной статистике, точно 33%, другими словами каждый второй правонарушитель, которого мы закрепляем радиолокатором, — это автолюбитель элитной иностранные автомашины», — сообщил Коломиец.

«Но определенные мои приятели парламентарии, главы комитетов по разу оплатили. Да, очень многие названивают, вопрошают, как быть, сетуют. Однако я всем отвечаю: нет денежных средств — я вам позаимствую», — пошутил он.

Исследователи осудили проекты по клонированию человека


Эксперты по излечению бесплодия сообщили, что Панайотис Завос до сегодняшнего дня опроверг свои утверждения об образовании 14 клонированных зародышей человека академическими данными. «Он пользуется надеждами бесплодных мужей как трамплином для собственных амбиций».

Позавчера исследователи и эксперты по медицинской этике осудили эксперименты по имплантации клонированных зародышей человека в матку девушек, рассказывает The Independent. Речь в данном случае идет о процедуре, которую выполнил постыдно знаменитый эксперт по излечению бесплодия Панайотис Завос, в случае если верить его интервью Independent. «Завос заявляет, что сделал 14 клонированных зародышей и пересаживал 11 в матки 4-х девушек, которые по собственной воле вызвались воспитывать клонированных детей; впрочем, ни одна так и не забеременела», — напоминает корреспондент Стив Коннор.

Основные эксперты по излечению бесплодия сообщили, что Завос до сегодняшнего дня опроверг свои утверждения академическими данными, потому что он не публикует собственных итогов в влиятельных академических журналах. «Он пользуется надеждами бесплодных мужей как трамплином для собственных амбиций», — противится Аластейр Кент, генеральный директор филантропической компании Genetic Interest Group, которая помогает семьям, страдающим от потомственных болезней. «Пускай Завос позволит экспертам исследовать его выводы. В случае если он на самом деле специалист собственного дела, ему нечего страшиться. Иначе необходимо защитить вероятных больных от его действий», — добавил Кент.

Со собственной стороны, Завос сообщает, что очень многие его работы размещены в академических журналах, однако определенные издания отторгают его рукописи не разбирая, потому что полагают клонирование человека в репродуктивных задачах нелегальным и аморальным. Завос заявляет, что в наши дни способы клонирования стали значительно безопаснее, однако эксперт по репродуктивной биологии Вольф Рейк из Бебрехемского факультета (Кембридж) противоречит: «Большинство клонированных зародышей до сегодняшнего дня не носятся или появляются с странностями». По словам Рейка, переходить к клонированию человека пока рано.