513a9d25

Дневной архив: 12.01.2016

Автоматизация торговли – от сложного пути к простому

автоматизация в розницеЕсли раньше учет представлялся довольно сложной системой, которая с трудом ворочается и порой дает неточные данные, то теперь, с приходом автоматизации торговли все изменилось. Теперь не надо бродить по складу и ворошить пыльные фолианты, все занесено в единую систему и оприходовано. Просто получайте нужные цифры в режиме онлайн и делайте долгосрочный прогноз. Упростилась система менеджеров по закупкам, продавцов и самих кладовщиков. Теперь каждая позиция строго учтена. Кроме этого, на этом сайте можно узнать, какие еще преимущества получает бизнесмен, например:

  • в магазине не будет неучтенного товара;
  • можно узнать, какие артикула необходимы и сформировать заявку поставщикам, теперь это проще простого;
  • при желании каждый сотрудник может составить отчет о необходимой группе товаров (для проведения сверки остатков)
  • продажа товара контролируется, его нельзя продать дважды, завысить цену или скрыть возврат;
  • все, от финансовых до налоговых отчетов, в одной базе.

Эти и другие преимущества позволяют сделать бизнес не только прозрачным, но и легко управляемым. Просто закажите установку автоматизации торговли и убедитесь сами, как от сложного придти к простому всего за несколько шагов.

Недвижимость в Мюнхене

Мюнхен

View of Munich’s Roofs, Germany, Europe

Назло ожиданиям, наиболее дорогая недвижимость в Германии располагается не в Берлине – его как раз можно отнести к немецким городам со средней ценой недвижимости. Стоимость стартует от 2 тысяч euro и в самых популярных регионах может достичь 5. Для аналогии Мюнхен – являющийся самым дорогим городом Германии – имеет минимальную стоимость квадрата порядка 5 тысяч euro, и достигать она может примерно до 7. Это в два раза превосходит берлинские цены.

Но Берлин также имеет свои превосходства – невзирая на не чересчур большие расценки, тут на данный момент происходит самых серьезный прирост расценок. С начала мирового кризиса до сегодняшнего дня расценки успели увеличиться вдвое, тогда как в более дорогостоящих городах, например Мюнхене, они повысились всего на тридцать процентов.

Нет смысла объяснять, что на подобном активном и надежном рынке трейдеры чувствуют себя крайне смело. В 2015 г трехмесячная совокупность вложений равнялась 1.8 млрд euro и огромная часть этой суммы поступала из-за рубежа.

Мюнхен развивается – здесь регулярно случаются какие-то перемены, провоцирующие последующее увеличение цен на объекты недвижимости. Так, например, специалисты ждут резкий прыжок цен в регионе Богенхаузен, где размещается элитная недвижимость в Мюнхене. Скорее всего за следующие 2 года подорожание будет составлять 50%.

Дело в том, что 50 000 кв. метров, принадлежавших до этого немаленькой фабрике одной крупной организации, в настоящее время освобождаются под стройку. В обозримые несколько лет там вырастет новый регион, сконструированный по передовым технологиям. Здесь планируется построить жилые дома, бизнес-центры и супермаркеты – вся нужная населению инфраструктура.

Такие перемены не в состоянии оказать влияние на расценки тех зданий, что прилегали к территории фабрики – так как из их круга ушло вредное производство. К тому же данный регион сам по себе владеет огромными плюсами – близость к аэропорту, выставочному центру, муниципальному кольцу.

БЮТ ищет предлог не идти на преждевременные выборы


Для выполнения ранних депутатских выборов нет причин.

Об этом, выступая с депутатской трибуны, сообщил глава фракции Блока Юлии Тимошенко Евгений Кириленко.

Согласно его заявлению, в настоящее время нужно назначить «мораторий на демагогия», сообщает РБК.

«Для выполнения ранних как раз депутатских выборов нет ни законных, ни нравственных причин», — заметил при этом Кириленко.

Также парламентарий отметил, что фракции коалиции и оппозиции занесли на анализ ВР 40 антикризисных законопроектов, из которых 22 принято, еще 12 подвергнутся рассмотрению на текущей неделе.

Кириленко также призвал оппозицию к общей работе по преодолению кризиса.

Как докладывало УРА-Информ, Верховная рада Украины в среду, 14 мая, разберет антикризисные законодательные проекты, сообщил нардеп от БЮТ А. Кожемякин. Согласно его заявлению, истинные бумаги и антикризисная платформа правительства — это различные вещи. Также, согласно заявлению Кожемякина, конгресс возвратится к обсуждению профессиональных перемен в правительстве.

У Японии есть свежий крупный план стимулирования экономики


Правительство Японии собирается отметить 15 трлн. йен в масштабах плана финансового стимулирования.

Премьер Японии, Таро Асо (Taro Aso), сообщил о внедрении плана оживления экономики на небывалую для страны сумму 15 трлн. йен (150 млн. долларов США), сообщает Bloomberg.

Включая экономические меры и обещания данная совокупность растет до 57 трлн. йен, сообщил Асо на конференции в Токио. Так, с октября 2008г. это будет его 3-им пакетом граней финансового стимулирования, суммарный объем которых достигает 25 трлн. йен.

В то же время, дееспособность правительства Японии к восстановлению экономики удерживается федеральным длительном, который так вот можно назвать самым большим во всем мире. По анализам Компании финансового партнерства и формирования (Organization for Economic Cooperation and Development), в 2016 году долги Японии могут вздуться до 197% от ВВП.

Позавчера премьер «Японии» должен был сделать в дальнейшие 3 года до 2 млрд. рабочих мест, и повысить спрос на государственную продукцию на 40-60 трлн. йен. Таро Асо полагает, что установленных задач удастся достичь с помощью фокусировки на природоохранных продуктах, подобных как солнечные батареи, электрокары и сохраняющая энергию домашняя автоэлектроника.

Землетрясение в КНР. 5,7 млн. человек пострадали


22 мая в КНР случилось еще одно землетрясение, мощь магнитуды составила 5 баллов по шкале Рихтера.

Земетрясение случилось в регионе города Атукс, в 1400 км от Дихуа. Естественное несчастье  уничтожило 257 зданий. Травмированы 5780 человек. К великой радости, мертвых людей нет по предварительной информации.

 Дома, которые пострадали от землетрясения, были выполнены из достаточно непрочного источника — кирпича-сырца. В области бедствия  делится палатный стан, и надобности в одеялах и палатках этого района растет. К потерпевшим нацеливают воду и лекарства.

По сведениям РИА «Вести» в данном регионе были установлены раньше подземные толчки магнитудой более 3-х баллов, а 19 мая в регионе Синьцзян  было землетрясение в 5,5 балла.

Парламентарии не пожелали пересмотреть антикризисные законодательные проекты

Большой выбор прихожих и мебели для прихожей можно найти на сайте mebel-paradise.com.ua. Если вас интересуют прихожие киев советую именно этот интернет-магазин. Здесь осуществляется продажа качественных прихожих в Киеве самых известных мебельных фабрик.

Парламентарии Высшей Рады не подключили в повестку дня 3 антикризисных законодательного проекта, завалив голосование по этому вопросу.

Так, за вложение в повестку дня законодательного проекта «О внесении перемен в законопроект Украины «О федеральном Расчете на 2009 год» и определенных иных законов Украины (сравнительно граней по снабжению энергетической безопасности Украины)» проголосовало 204 парламентария. Как нам известно, данный законодательный проект учитывает сбалансирование расчета НАК «Нафтогаз Украины».

Только 200 парламентариев отдали голоса за вложение в повестку дня проекта законопроекта «О внесении перемен в законопроект «Об общеобязательном федеральном пенсионном страховании».

Также только 208 парламентариев отдали голоса за внесение в повестку дня законопроекта «О внесении перемен в законопроект Украины «Об общеобязательном федеральном пенсионном страховании» (сравнительно пересчета пенсий работающим людям пенсионного возраста)».

Поэтому глава Высшей Рады В. Литвин сообщил, что вчера в 12:00 пройдет объединительный комитет с участием лидеров фракций, где будет обсуждаться вопрос возможности вторичного внесения в повестку дня данных антикризисных законопроектов. Председатель заявил, что установление этих законопроектов можно назвать требованием для выделения транша займа Интернациональным денежным фондом.

Главной матч Польша против Украины на ЧМ 2009


Нынешний матч со сборной Польши — едва-ли не самый важный для российской команды на ЧМ 2009.

Высочайшими достижениями государственной сборной Польши, по статистиске считаются золото материкового главенства 1929 года в Будапеште, и четвертые места на хозяйственном первенстве мира (г. Крыныца-Здруй) в 1931-м, и на Олимпийских играх 1932 в Лейк-Плесиде. Впрочем хоккейный чемпионат на той олимпиаде состоял всего из 4-х команд.

А сами поляки ярчайшим собственным триумфом полагают абсолютно другое мероприятие. Восьмого мая 1976-го года, на 2-ом в истории первенстве мира, проходивший на славянской земле, в городке Катовице, при помощи 10-ти миллионов посетителей, сборная Польши обставила «ярко-красную автомашину» СССР с результатом 6:4. Данная победа до сегодняшнего дня является крупнейшим подвигом за всю историю хоккейной Польши.

А история быстрейшей игры во всем мире, в данной стране содержит более 100 лет. Ещё в эпоху Австро-Венгерской империи, в Польше было много хоккейных клубов, за которые, надо сказать, играли и украинцы, граждане Львова, который на то время был частью «Речи Посполитой»

Сегодняшняя Польша имеет довольно раскрученную хоккейную инфраструктуру: — 16 замков спорта, способных принимать матчи любого значения, и 23 площадки с синтетическим ледником. В команде стоит отметить заступника Адам Боржецки, играющий во 2-й германской лиге за клуб «Бад Тольц», который пытался собственные силы в Южной Америке, и одно время даже был одноклубником нашего А. Срюбко в «Сиракузах», и наступающих: Марцина Колюша, задрафтованного «Миннесотой», и Лешека Лашкевича, возвратившегося в «Подхале» из «Краковии» и имееющего опыт представлений в первенстве Чехии.

В Ереване прошло классическое сожжение турецкого флага


В Ереване прошло классическое факельное процессия с сожжением турецкого флага.

Ежемесячное процессия, учредителем которого можно назвать вино закрывало Армянской новаторской федерации «Дашнакцутюн», посвящено памяти потерпевших геноцида армян в Турецкой империи. Событие всегда стартует с сожжения турецкого флага.

22 мая Турция и Армения спроектировали план налаживания двусторонних отношений. По неподтвержденным данным, поэтому власти запретили участникам молодежного крыла «Дашнакцутюн» в 2014 году палить знак Турции. Но активные участники движения не соблюли этот запрет.

Партия «Дашнакцутюн» выступила с формальным заявлением, в котором ставит под колебание договоренности, достигнутые 22 мая. «Дашнакцутюн не раз говорил, что дружеские отношения между 2-мя государствами вероятны за счет исповеди Турцией Геноцида армян и восстановления прав армянского народа», — пишется в документе. «Дашнакцутюн» грозит протестуя против договора с Турцией выходить из управляющей коалиции.

Грань между Турцией и Арменией с 1993 года перекрыта, ловкие отношения между государствами отсутствуют. Армения неудачно старается достичь от Турции исповеди геноцида армян, случившегося в Турецкой империи в 1915 году. Турция, к тому же, воплотила совместность с Азербайджаном в процессе армяно-азербайджанского инцидента в Альпийском Карабахе.

BT превысила доступ к The Pirate Bay


Организация BT, предлагающая услуги мобильного сети-интернет в Англии, блокировала доступ собственных юзеров к торрент-порталу The Pirate Bay.

The Pirate Bay был блокирован в масштабах платформы по подавлению доступа детей и молодых людей на источники, имеющие, например, безнравственные материалы, и на веб-сайты онлайновых казино. Взрослые юзеры, желающие навещать такие веб-сайты, должны направиться в службу саппорта провайдера.

Это не первый пример, когда провайдер блокирует доступ юзеров к торрент-порталу The Pirate Bay. Но в первый раз данный источник был блокирован не из-за правонарушение об обороне копирайта. Ожидается, что причина блокады The Pirate Bay — изобилие безнравственных веществ.

Шведская команда соперников авторских прав создала The Pirate Bay в 2003 году. Сейчас он считается самым крупным торрент-трекером во всем мире, которым пользуются много десятков млн человек.

Напоминаем, что администраторы The Pirate Bay встали перед трибуналом 16 марта 2009 года. 17 мая трибунал объявил их виноватыми в несоблюдении законодательства об деятельном льготе и прибил к году тюрьмы, и выплате штрафа размером 3,6 млн долларов США. Спустя пару дней, защитник одного из администраторов The Pirate Bay дал апелляцию.

Ранний осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 07/04


День стартовал укреплением гривны к euro

Предельный курс приобретения

USD составил
8.17
(-0.03)
Банк Юнекс КО №1 (044) 529-80-23

EUR составил
10.92
(0.00)
Банк Юнекс КО №1 (044) 529-80-23

RUB составил
0.235
(-0.005)
Компания Разница (044) 493-01-88

 

Максимальный курс реализации

USD составил
8.19
(-0.04)
Полтава-Банк КФ (044) 287-78-31

EUR составил
10.98
(-0.07)
Компания СДЮШОР-Киев (044) 232-64-24

RUB составил
0.245
(0.000)
Компания Разница (044) 493-01-88

 

Средние курсы

USD составил
8.13
(-0.03)
/
8.22
(-0.01)

EUR составил
10.79
(-0.13)
/
11.05
(-0.09)

RUB составил
0.223
(-0.003)
/
0.254
(-0.001)