513a9d25

Дневной архив: 07.01.2016

Одесса прекрасно управляется с подготовкой к Euro 2012


Одесса сегодня почти готова предложить для расположения посетителей и участников последней части Первенства Европы по футболу 2012 года нужное число отельных номеров.

 Об этом в среду, 22 мая, сообщил зам. начальника департамента Евро-2012 Одесского горсовета Марат Якупов в процессе телемоста, посвященного подготовке города к чемпионату.

Согласно его заявлению, на данный момент 30 одесских отелей подписали контракты на расположение целевых групп участников Евро-2012 с туристическим оператором УЕФА — организацией Tui Travel PLC. При этом число номеров, зарезервированных для «семьи УЕФА» и ее спонсоров, составляет: 5-звездочных – 172 (16 %), 4-звездочных – 942 (72 %) и 3-звездочных – 1228 (584 %), сообщает УНИАН.

Якупов также рассказал, что в процессе визитов в Одессу в марте-апреле эксперты Tui Travel PLC провели переговоры с представителем пассажирского терминала Одесского коммерческого порта, который сообщил о технологической возможности расположения до 5 плавательных лайнеров в Одесском морпорту.

Также, в масштабах подготовки к Евро-2012 в Одессе ожидается создание свежих субъектов, которые предоставят 1426 номеров группы «5 звезд» и 1663 номера группы «4 звезды». Так, заявил Якупов, город предлагает особые обещания снабжения нужного числа отельных номеров группы 5 звезд и 4 звезды.

Что же касается расположения стандартных болельщиков, то Якупов заметил, что, по прогнозу, на момент первенства в городке всего потребуется 12 миллионов номеров. Но сегодня их число в Одессе и Одесской области составляет 27 миллионов, что более чем в два раза превосходит ожидаемые надобности.

По условиям УЕФА, Одесса должна предложить 1100 номеров в отелях группы «5 звезд», 1315 – «4 звезды» и 210 — в отелях группы «3 звезды». На данный момент Одесса готова предложить (с учетом 2-х плавательных лайнеров) 1956 5-звездочных номеров, 1233 – четырезвездочных (без учета лайнеров, либо 2197 с ними) и 4951 трехзвездочный номер.

Напоминаем, 17 мая генеральный директор Координационного бюро Евро-2012 при Офисе министров Игорь Шевляк сообщил, что на Украине адаптация отельной инфраструктуры к первенству располагается «в области большого риска». Согласно его заявлению, самое сложное положение с подготовкой в Донецке, Донецке и Харькове.

Тоттенхэм желает приобрести Якуповича


Клуб форварда сборной РФ Романа Павлюченко английский «Тоттенхэм» готов раскошелиться еще на одного агента отечественной Премьер-лиги — голкипера столичного «Локомотива» Элдина Якуповича.

«Элдином занимаются очень многие клубы, — сообщил представитель Якупивича Дино Ламберти. — Предложения шли, и в том числе, и из британской Премьер-лиги. По знаменитым основаниям я в настоящее время не могу представлять точных клубов. Однако в «Локомотиве» Элдин едва ли останется».

Любопытно, что голкипер, который еще при Юрие Семине был главным голкипером «Локо» и был приобретен за 2 млн euro, оказался абсолютно не необходим текущему наставнику «железнодорожников» Рашиду Рахимову. Таджикский эксперт сразу по приходу в столичный клуб принял решение сдать швейцарского вратаря в аренду его прежнему клубу «Грассхопперсу».

Сегодня же, когда Якупович провел в аренде 2 года, он хочет подключиться к британскому «Тоттенхэму» на правах свободного представителя.

В настоящее время стоимость голкипера расценивается примерно в 2,5 млн euro. Выходит, что «Локо», который обязан был в межсезонье рвать договоры со своими игроками, чтобы сэкономить на получках, одновременно растеряет благопристойную сумму из-за неумения вести трансферную политику.

Сервис кардшаринга

Сервис кардшаринга

Утомились смотреть бесплатные телеканалы с множеством рекламы? Подключите сервис кардшаринга и выбирайте только тематические телеканалы на каждый случай. К примеру, можно подобрать пакет телеканалов, где демонстрируют только киноленты либо спортивные передачи. Выбор зависит лишь от вас самих и ваших предпочтений.

Больше необходимой информации про то что из себя представляет сервис кардшаринга вы можете узнать на веб-сайте http://russkoetv.tv.
Профессиональные эксперты помогут все настроить, доходчиво объяснят, как работает данная услуга, как ее оплачивать и многое другое. Пользуйтесь современной услугой для просмотра ваших любимых телеканалов на ТВ.

Какая верхняя одежда необходима женщине?

модные пальто для женщин
Для женщин выбор гардероба всегда являлся достаточно тяжелой задачей, так как необходимо соединить практичность и моду. Для жительниц России как раз верхняя одежда считается в особенности значительной составляющей гардероба, на этом сказываются погодные особенности нашей необъятной страны. Естественно, что женское пальто всегда пользовалось немалым спросом и будет им пользоваться и в будущем. Кстати, сколько стоит пальто для женщин? вы можете узнать пройдя по ссылке. Всегда понятно стремление выразить свою эксклюзивность, однако для этого необходимо приложить выдумку и учесть популярные линии этого года. В целом, не все настолько просто, как представляется с начала.

При выборе верхней одежды на прохладное время необходимо рассматривать вероятные природные капризы и исходить из стиля жизни, который проводится вами. Если б мода не менялась, то все люди всегда бы ходили в одинаковом и не рвались к обновлению собственного гардероба.

Многогранными предметами верхней одежды считаются модные пальто. С чем носить пальто решать только вам. В пальто женщины смотрится наиболее изыскано и модно. В наступающем осенне-зимнем году актуальными будут модификации с расклешенными вверху рукавами и пониженной талией. В цветовой палитре будут доминировать модели как с нежными, размытыми, мягкими цветами, так и моделям где выслеживается буйство красок. Вы задаетесь вопросом где лучше купить пальто для женщин? Несомненно, оптимальным решением будет купить пальто в интернет-магазине modnie-palto.photo.

Нужно отметить, что в плане качества российские изготовители всех типов верхней одежды давно соперничают со своими иностранными коллегами, потому нет особенного резона гнаться за вещью зарубежного производства. Наши изготовители сами живут тут и лучше заграничных дизайнеров понимают наши погодные реалии и отличительные черты. Пальто от российской компании-производителя всегда различается применением натуральных тканей, что гарантирует высокий комфорт и тепло в самые холодные дни.

Александру Овечкину достались лавры Павла Буре


Форвард «Вашингтона» житель России Александр Овечкин обрел «Морис Ришар Трофи» – выигрыш, который вручается самому лучшему снайперу по результатам постоянного первенства НХЛ.

За год Овечкин закинул 56 шайб. Он на 10 четких бросков обогнал собственного соседнего преследователя Джеффа Картера из «Филадельфии». Стоит отметить, что Овечкин стал первым хоккеистом после Павла Буре, который 2 год подряд сознается самым лучшим снайпером лиги.

Всего Овечкин 3-й раз за карьеру прошел этап в 50 запущенных шайб и стал 2-м из действующих игроков, которые достигли такого итога (первым можно назвать Теему Селянне).

Также житель России стал 3-им хоккеистом в истории НХЛ, три раза забросившим 50 и более шайб за год в первые 4 года игры в лиге (раньше это завоевание также покорилось Рубашку Босси и Уэйну Гретцки).

Напоминаем, что раньше Е. Малкин обрел «Арт Россиянин Трофи» – выигрыш, который достается самому действенному игроку по результатам постоянного года НХЛ. Е. накопил 113 очков (рассматривается число шайб и передач), у Овечкина выяснилось на 3 пункта меньше.

Каждый год Газпром будет понижать добычу газа на 10%


В обозримые 4-5 лет РФ будет понижать добычу газа на 10% ежегодно.

«Понижение употребления и добычи на уровне 10% ежегодно сохранится на протяжении обозримых четырех-пяти лет», — заявил Голубев на пресс-конференции «Комплекс 21-й век» в городе Москва. Согласно его заявлению, в настоящем выражении это порядка 60-70 миллионов кубометров газа, что отвечает масштабу сезонного употребления газа Украиной и Беларусью взятых вместе.

При этом В.Голубев убежден, что на протяжении 4-5 лет отечественная газовая область на внутреннем рынке выйдет на доходность бизнеса. Также, он заметил, что к 2013-2015 годов газификация в России составит порядка 90% против текущих 62%.

Реализации «Газпрома» в 2009 году уменьшаться на 18% &ДжиТи;&ДжиТи;&ДжиТи;
Напоминаем, что по результатам мая добыча «Газпрома» снизилась на 24%, а по результатам года возможно окажется максимальной за всю историю. Нефтяники продолжают понижать добычу нефти, однако увеличивают ее вывоз.

Размер добычи газа в РФ в начале января — марте 2009 г. снизился на 15% сравнивая с аналогичным признаком 2008 г. (сантиметров. таблицу). «Газпром» растерял 18%. При этом его создание падает от месяца к месяцу. Так, в начале марта суточная добыча «Газпрома» составила 1,24 млн куб. м — на 12,1% меньше, чем в январе.

В Харькове стартовал трибунал против фоторадара «Визирь»


В Харькове открыт суд, задача которого — обосновать неприемлемость применения фоторадара «Визир» для привлечения к ответственности за превышение дозволенной скорости на автодорогах.

Как сообщил в пятницу на конференции в Киеве защитник Ю. Аксенов, харьковчанин Анатолий Левитин направил жалобу о признании незаконным применение итогов фотофиксации при помощи «Визира» для привлечения к управленческой ответственности за превышение дозволенной скорости к ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Согласно заявлению защитника, в настоящее время очень многие оштрафованные автолюбители обращаются в трибунал, однако до сегодняшнего дня это имело личный характер.

17 февраля 2009 года, согласно заявлению Аксенова, работник харьковского ГАИ сделал позитив, «который явно подтверждает, что «Визир» может заблуждаться».

«По 1-му кадру фотоснимка, скорость автомобиля-нарушителя установлена на уровне 86 км/ч. Тем же устройством на дальнейшем кадре через 2 сек установлена автозаправочная установка, которая движется со скоростью 66 км/ч», — заметил Аксенов.

Согласно его заявлению, неверное описание этого происшествия устройством «Визир» доказывает ошибочность этого устройства и его технологическое несовершенство.

Защитник отметил, что управленческий процесс «Левитин против инспектора ГАИ Цыбульника» может выходить за рамки элементарного обжалования персонального управленческого взыскания, и, в том случае ублажения иска ответчика — иметь солидный отклик в сообществе.

«В случае если подтверждение нарушения скорости, отмеченные устройством, будет признано неопределенным, а действия власти, другими словами работника Государственной автоинспекции незаконным, то это будет неприятность для будущего применения устройства «Визир», — заметил присутствующий на конференции защитник Артем Лихвар.

Также, участники конференции отметили, что в данном управленческом иске вопрос устанавливается не столько к работникам ГАИ, сколько к технологическим данным самого устройства.

«Это не собственные счеты, мы не хотим кинуть камень в огород ГАИ. Это технологические дефекты «Визира», — заявил специалист Александр Крамаренко.

Также участники конференции рассказали, что сейчас на Украине есть много таких исков автолюбителей. Например, в Донецке речь в данном случае идет о том, имело ли место вмешательство оператора в процесс фотосъемки, во Львове вынесены решения в пользу автолюбителя еще 1 иск рассматривается в Харькове.

«В том случае ублажения объявленного условия трибуналом сообщество обретет судейское решение, имеющее мощь законопроекта, в котором будет находиться запрет на применение устройства «Визир» для управленческого создания по делам о превышении скорости автолюбителями автотранспортных средств», — подытоживал Аксенов.

Со ссылкой на информацию органов внутренних дел, участники конференции заметили, что с начала 2009 года при помощи системы «Визир» на Украине обнаружено 550 млн. нарушений скоростного режима перемещения. Выкинуто распоряжение о привлечении к админответственности на сумму 156 млрд. гривен. В общем, при помощи устройства «Визир» со времени внедрения этого устройства обнаружено более 70% от полного количества обнаруженных нарушений скоростного режима. Сейчас в подразделения Государственной автоинспекции применяются 367 датчиков скорости с фотофиксацией «Визир».

Итоги прошлого уикенда: североамериканский бокс-офис


Фильм по мотивам распространенного молодежного сериала «Ханна Штат» возглавил ранг наиболее прибыльных новостей американского проката.

Об этом рассказывает Associated Press.

Иллюстрация «Ханна Штат» (Nanny Montana:The Movie) собрала в первые выходные проката 34 млн долларов США. При этом приготовление «Ханны Монтаны» в премьерную субботу составили 17,3 млн долларов США, что было небывалой суммой, принятой от премьеры кинофильма с рангом G (показывается без ограничений).

Лидер прошлого уикенда «Форсаж 4» с Вином Дизельным агрегатом отодвинулся на вторую строку, собрав в эти выходные 28,8 млн долларов США. Стоит отметить, что в премьерный уикенд свежий «Форсаж» принес собственным разработчикам небывалые в 2014 году 72,5 млн долларов США, став также самой удачной картиной, дебютировавшей в начале апреля. Заключительным в тройке лидеров проката в Соединенных Штатах и Канаде оказался мультфильм «Чудовища против инопланетян» («Monsters vs. Aliens») с 22,6 млн долларов США сборов.

По количеству гастарбайтеров в России побеждают украинцы

Если вам нужны услуги грузчиков в Санкт-Петербурге, способных выполнять работу на профессиональном уровне, вы найдете их, обратившись к в компанию uslugi-gruzchikov-spb.ru. Рекомендую всем кому нужны услуги грузчиков в Санкт-Петербурге по приемлемым ценам.

Жители Украины и Узбекистана побеждают среди жителей других стран, которые прибывают на работу в Россию, рассказали в Государственной миграционной работе.

Об этом рассказал Генеральный директор ФМС Илья Ромодановский на конференции в среду, 8 мая.

Как рассказывает Сегодня, по результатам минувшего года в Россию уразумели 3,6 млрд жителей Украины, около 2 млрд жителей Узбекистана, порядка 1,5 млрд жителей Казахстана, млн жителей Таджикистана и более 0,5 млрд жителей Киргизии.

«Обработка справочной системы говорит о том, что в 2013 г в России пребывало 14 млрд зарубежных жителей. Никакого ужасного умалишенного приезда в России нет. В 2014 году я жду, что данная цифра будет много меньше», — заявил Ромодановский.

Согласно его заявлению, в 2013 г для работы в России уразумели около 9 млрд человек.

Райкконен принял решение справиться без KERS


Кими Райкконен доказал корреспондентам — он не будет применять технологию рекуперации KERS на пятничных свободных заездах, впрочем бригада установит технологию на автомашину Фелипе Массы…

Такое деление, как и в БМВ Заубер, сопряжено с различным весом пилотов — при установке KERS на автомашине финка пока не чунаётся достичь подходящей развески и баланса.

Бригада приготовила для Кими облегчённую модификацию F60, и позавчера она состоялась краш-тест, но в субботу Райкконен проведёт свободные заезды без системы рекуперации.

Кими Райкконен: «Послезавтра я не буду применять KERS, бригада установит технологию на другую автомашину, мы сравним полученную информацию и решимся. На рядах автотрассах KERS гарантирует превосходство, однако автомашина без рекуперации хорошо смотрелась на квалификации в Шанхае — большой разницы не было».

В случае если рассуждать о иных командах, то послезавтра KERS будет установлена на автомашине Ника Хайдфельда, и, судя по всему, вернётся на автомашины Рено. Решение об применении KERS  в автогонке будет принято после завершения свободных заездов.