513a9d25

Дневной архив: 02.01.2016

Грач полагает,что попадет в конгресс Крыма в 2010 году


Участники Блока Грача «За свежий Крым» будут сражаться только за мандаты парламентариев Высшего совета Крыма.

Об этом рассказали руководители блока Леонид Грач и Валерий Волга, сообщает «КоммерсантЪ-Украина».

По их анализам, на отборах в крымский конгресс, которые должны пройти летом 2010 года, БЛГ обретет помощь более трети избирателей.

«Наш блок формируется для участия в крымских отборах. По прогнозу, у нас есть возможность накопить до 40% гласов избирателей»,– заявил Грач, который убежден, что для крымчан «следующая зима будет и Сталинградом, и Курской дугой, и взятием Рейхстага».

«У Партии районов в Крыму сохраняется снижение ранга, никаких иных услуг на общественно-политической арене Крыма нет, и наше соединение с Грачом в Крыму будет главным. Мы приобретем более 51 места в конгрессе автономии,– смело сообщил Волга.

Напоминаем, в воскресенье 11 мая Альянс правых сил Валерия Волги и крымские республиканские компании КПУ сообщили об образовании Блока Леонида Грача.

Туристическое агентство «Travel Times»

куба

В ежедневной жизненной круговерти огромное значение имеет полновесный отдых. Давно замечено, что чем увлекательнее и интереснее был отдых, тем продуктивнее после него идет работа, в связи с тем что появились новые силы, ушли волнения и вновь хочется завоевывать верхушки проф мастерства. Поэтому для отдыха предпочтительнее выбирать места, где вы еще не были. Один из самых лучших вариантов осуществления такого отдыха это направиться в туркомпанию, к примеру, в компанию «Travel Times». Эта организация в течение многих лет оказывает помощь всем желающим отыскать и заказать приглянувшиеся экскурсионные туры в режиме онлайн на собственном веб-сайте по адресу travel-times.ru. Здесь всегда много предложений от отличных туристических операторов.

Для удобства собственных заказчиков команда туристических организаций Travel times разместила свои офисы возле многих станций метрополитена Москвы. Благодаря гармоничной работе и точному подходу к делу организация Travel times завоевала популярность надежного компаньона, которому можно довериться. Грамотные консультанты организации помогут обратившимся заказчикам выбрать наиболее любопытный экскурсионный тур делая упор на просьбы заказчиков и их экономические возможности. Помимо этого они ответят на вопросы насчет отдыха и учтут просьбы заказчика. Среди необычных туров, которые способны заинтриговать многих людей особенное место занимают экзотические экскурсионные туры.

Почему же экзотический отдых набирает известность в нашей стране? Дело в том, что наши сограждане многократно были в подобных общедоступных государствах как Египет или Турция и они хотят чего то нового. А для этого подойдет отдых в более экзотических местах в некоторые из которых хотелось посетить еще с детства. Посмотреть хотя бы на знаменитый остров свободы – Кубу. Люди старшего возраста очень много знают о ней еще с детства и сейчас у них возникает реальный шанс и вероятность посетить ее в любое время. Эта самая экзотическая страна помогает открыть перед гостями экзотическую красоту Карибского бассейна со всеми свойственными радостями жизни.

Веб-сайт Dorus.ru – польза для всей страны

Dorus.ru

Доска частных объявлений — всем известная форма подачи и размена информацией, которая в настоящее время преобразовалась в он-лайн режим, повысив шансы людей на положительный результат.

Онлайн доска объявлений не различается от собственной предшественницы. Один плюс, так это вероятность подробно рассмотреть предлагаемый продукт либо услугу. На ресурсе бесплатных объявлений под наименованием http://www.dorus.ru/, есть множество рубрик которые позволят вам найти то что вы ищите.

Бесплатная доска частных объявлений, дает возможность размещать объявления всем кто захочет. Это касается всех типов объявлений, по продажам продукции либо услуг. Все что от вас требуется, это ввести необходимые графы для наполнения, благодаря которым человек может увидеть либо прочитать интересующую информацию. Вы можете ввести свой телефонный номер, напечатать о себе емкий текст либо добавить пожелания.

Великое открытие сети-интернет – доска объявлений. Как раз так можно назвать знаменитый и крайне необходимый сайт Dorus.ru. Здесь размещаются бесплатые объявления для города Москва, Подмосковья и для всех районов России. Что интересно, вы можете пользоваться услугами www.dorus.ru оперативно и не регистрируясь. Располагайте свои объявления либо ищите предложения по необходимым товарам по собственному региону. Например, вас интересуют предложения отделать квартиру в Сочи. Здесь вы найдете огромное количество объявлений по отделке квартир в Сочи на самых выгодных для вас условиях.

 

У лидера партии «Родина» забрали парламентский документ


Решением Одесской городской территориальной селективной комиссии участники команды «Родина» Одесского горсовета Иван Марков, Роман Шута, Илья Радужен и Александр Дороховский лишены парламентских прав.

Как уточнил позавчера на сессии Одесского городского совета глава территориальной селективной комиссии Д. Монохиди, еще в начале сентября из Блока Витренко шло послание о лишении их депутатсикх мандатов в связи с их выходом из фракции витренковцев. Но эти парламентарии дали иски в Морской трибунал, и до вынесения решения теризбирком не мог принимать решение.

Позавчера трибунал вынес определение, которым избиркому разрешается оценивать вопрос по 4-м парламентариям по существу. Комиссия единодушно отдала голос за преждевременное прекращение прав этих парламентариев.

Монохиди также рассказал, что комиссией также было решено о преждевременном прекращении парламентских прав Александра Кисиля из-за того, что он вышел из Партии Районов. Раньше об этом просил лидер ПР В. Янукович.

Напоминаем, Прокуратура Одесской области завела криминальное дело сравнительно 7 персон, сторожей парламентария Одесского городского совета Ивана Маркова, и в том числе прежнего генерала УБОП УМВД Украины в сфере Сергея Бовбалана, которые совершили 21 мая силовой захват и торможение команды работников облуправления СБУ при выполнении казенных прямых обязанностей.

По источникам «Парламентская.net» .

Вентиляционное оборудование в Петербурге

Предназначение вентиляции воздуха в помещении, и ее типы
Вентиляция в частном доме, считается одной из значительных частей оснащения здания, которая дает возможность сохранять в нем хороший, во всем, локальный климат. Помимо притока нового воздуха в здание, и его уместной чистки, сегодняшние модификации циркулирующих систем готовы также делать функцию подогрева, либо замораживания. Сегодня, оснащение такого вида показано на российском рынке в большом выборе, что дает возможность подобрать оптимальную модель для любого квартирного здания. Задаваясь задачей приобрести вентиляцию для дома, дома либо для пригородного личного каркасного дома либо вытежку, нужно учесть, что циркулирующее оснащение систематизируются по следующим аспектам:

приточное, вытяжное, либо приточно-вытяжное;
канальное и бесканальное;
с синтетической, либо натуральной обращением.

Выбор некоторого вида вентиляции воздуха, должен быть вызван предъявляемыми к ней условиями, которые будут допустимы для характеристик точного здания. Приобрести вентиляцию недорого и в хорошем качестве предлагает онлайн-магазин «КЛИМАТМЕН», где представлен широкий модельный ряд циркулирующего оснащения знаменитых марок, и формальным официальных дилеров которых считается организация.

Проф подход — для отличного итога
Приобрести вентиляцию в Петербурге, мы хотим предложить с ориентировочной консультацией профессиональных экспертов, которые помогут определиться с верным избранием такого оснащения. При этом будут предусмотрены все характеристики и интересные моменты оцениваемого здания и, разумеется, просьбы заказчика сравнительно функций и внешнего вида вентиляции. Приобрести вентиляцию для дома и дома личного пригородного либо каркасного, рекомендуется в различных версиях, начиная от элементарных домашних устройств — вытежки, и заканчивая трудными технологиями приточной вентиляции. В последнем случае, оснащение оборудовано элементами автоматики, которые осуществляют ряд комфортных функций в разных режимах. Наши эксперты проконсультируют по всем вопросам, выберут наиболее разумный для точного здания вид, и произведут ремонт оснащения.

В конгрессе могут одолеть люди со слабой позицией


Вице-президент Украины В. Ющенко не убежден в помощи конгрессом его услуг о внедрении открытых селективных списков.

Ющенко заявил, что играет против понижения селективного барьера в масштабах предвыборной реформы. «Другой диалог, что нам необходимо поменять селективную технологию и заводить механизм открытых списков. И вот тут Украине необходимо определиться», – заявил Вице-президент.

Он заметил, что в настоящее время нужно улучшить селективную технологию методом внедрения открытых списков. Но, отзываясь на вопрос, имеется ли у него 100-процентная убежденность в том, что Верховная рада прислушается к таким услугам и последует с ними на выборы, Ющенко заметил: «Откровенно заявлю, нет. Я благоволю, что в конгрессе могут одолеть люди со слабой позицией. Впрочем и Елена Тимошенко, и В. Янукович заявляли, что деятельная технология больна, что ее необходимо поменять. Однако я осознаю, тогда, когда мы начнем рассуждать о подробностях механизма открытых списков, это может сильно разделить нас», рассказывает «Коммерсантъ».

Вице-президент отметил, что в этом случае он рассчитывает на помощь российского народа. «Не удастся поменять законопроект о отборах — будем брать на себя модернизированную Конституцию, где будет введен механизм законодательной инициативы со стороны жителей. Тогда будет все очень просто. Собрали 100 млн. подписей, и законопроект попал в конгресс», – заявил Ющенко.

Келис и Нэс требуют почитателей подобрать имя для их первенца


Астральные мужи Келис (Kelis) и Нэс (Nas) рекомендовали собственным почитателям подобрать имя для их малыша.

Распространенная солистка и знаменитый рэпер не в состоянии
определиться под названием малыша и рассчитывают провести выборочный опрос в сети-интернет, по
итогам которого найдут имя первенца.

«Мы не можем определиться под названием, — сообщает
Нэс, — Я даже не помышлял, что это будет так трудно. Вследствие этого мы приняли решение провести
выборочный опрос в интернете, чтобы почитатели помогли нам подобрать имя для него. Полагаю, что те
люди, которые предложат что-нибудь стоящее, затем обретут какой-нибудь выигрыш, однако пока не
знаем, что как раз».

Именинник ребенок будет первым ребенком
пары. Напоминаем, что у Нэса есть 15-летняя дочь Дестини от прошлого брака.

Пол Браун не объявил себя виноватым в избиении Рианны


Распространенный североамериканский деятель Пол Браун (Chris Brown) не объявил себя виноватым в избиении собственной избранной Рианны (Rihanna).

Актер возник в суде с собственным юристом
Загрязняемом Жерагосом (Mark Geragos) и мамой. На совещании в Высочайшем суде
Лос-Анджелеса Браун не объявил себя виноватым по 2-м нареканиям, вчиненные
ему в марте: опасности и нападение на певицу Рианну. Известно, что
следующее обсуждение по занятию пройдет 29 мая.

Напоминаем, что поп-исполнитель отдался милиции 8
марта после ссоры со собственной женщиной, в процессе которой он 3 раза стукнул
ее. Спустя пару дней после бесславного происшествия в интернете вышло фото
истертой Рианны, которое будет показано в суде на следующем слушании.

Если трибунал утверждает Брауна виноватым,
ему угрожает 5 лет тюремного решения.

ВВП РФ в I месяце снизился на 7%


Минэкономразвития оценило снижение ВВП РФ в I квартале 2009 года в 7%, рассказал ассистент главы РФ А. Дворкович.

Согласно заявлению Дворковича, во 2-м квартале снижение замедлится, что хорошо видно по предварительной информации за май.

Эффект от антикризисных граней, принимаемых правительством, «полностью покажется к концу 2-го квартала и в III квартале, тогда в определенных секторах экономики в третьем полугодии может стартовать оживленность, как мы и заявляли», — заявил Дворкович.

Согласно его заявлению, недостаток расчета в 2009 году составит «8% либо немного больше», рассказывает «Интерфакс».



БЮТ просит дополнительное время на антикризисную платформу


Лидер фракции БЮТ Евгений Кириленко от имени коалиции и правительства просил вынести анализ антикризисной платформы Кабмина.

Об этом, по информации журналист ForUm’а, он сообщил в своем интервью депутатским корреспондентам.

Согласно заявлению Кириленко, коалиция и правительство планируют, чтобы эта платформа рассматривалась не послезавтра, а, когда пройдут все нужные операции, например, анализ в советах ВРУ.

Он осведомил, что платформу работы правительства, которая располагается в конгрессе еще с января минувшего года, исследовали 9 и из 27 комитетов.

Нардеп отметил, что коалиция и правительство хотели бы, чтобы это был «соединяющий документ». По словам лидера фракции БЮТ предложение ПР по выходу из кризиса могут быть предусмотрены в этой платформе, Кириленко рассказал, что правительство хотело на этой недели пересмотреть10 антикризисных законопроектов, которые не интегрированы в повестку дня.

Как писал ForUm, сегодня Партия районов даст Вице-президенту Украины В. Ющенко, премьеру Юлии Тимошенко и парламентариям Высшей Рады свои условия к антикризисной платформе правительства. Об этом ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью Партии районов. «Мы стоим, чтобы эти условия были интегрированы в антикризисную государственную платформу», — сообщил лидер ПР В. Янукович.

Напоминаем, в субботу, 3 мая, выступая в Киеве на митинге неповиновения, лидер Партии районов В. Янукович дал правительству «шанс» до 14 мая.

«Я хочу призвать весь славянский народ: давайте дадим заключительный шанс им показать 14 числа антикризисную платформу», — сообщил Янукович.