513a9d25

Дневной архив: 14.12.2015

7 мая — Благовещение Пресвятой Богородицы

Похоронное агентство профессионально организует похороны любого уровня. Если вы ищите похоронное агенство в Днепропетровске советую обратить ваше внимание на похоронное агенство «Реквием».

Правоверная церковь сегодня отмечает одно из важных мероприятий католического календаря – Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение – одно из 12 главных духовных торжеств, которое определено в память о том, как ангел Гавриил принес Деве М. добрую известие о рождении Иисуса Христа – Сына Божьего и Спасателя мира.

Непорочно Благовещение открывает поочередный ряд изображенных в Свежем Завете мероприятий – воплощение земной жизни, Крестной гибели и Ясного Воскресения Христова.

С незапамятных времен есть обряд в сутки Благовещения выпускать на волю птиц из клеток. Данный простой земной знак обозначает сообщение воли всему миру, и небеса, которые открываются для нашей души.

Сегодня также невозможно работать и следует выкинуть все старые вещи. Пост на Благовещение церковь обессиливает.

В Англии женщин-финансистов ущемляют в правах

Пирсинг является древнейшим способом украшения тела еще со времен Древнего Египта. Если вы хотите себе сделать пирсинг украина это та страна в которой это можно сделать посетя сайт http://megapirs.com.ua/. Советую всем кто хочет сделать пирсинг в Украине.

В денежном сегменте Великобритании девушки зарабатывают на 60% меньше парней, пишется в докладе Комиссии по гражданским правам и вопросам равноправия (Equality and Human Rights Commission).

В отношении ежемесячных призов половой разрыв достигает 79%, рассказывает ВВС.

Конгресс профсоюзов Великобритании утверждает, что данные числа показывают на то, что в английском Сити есть неодолимый барьер для представителей «слабого пола».

Девушки, работающие в сфере регулирования состоянием, продаж на фондовых рынках приобретают намного меньше собственных коллег-мужчин. За момент 2007/08 75 % мужчин-финансистов в общем заработали более 29.400 фунтов. В то же время, доход 70% девушек составил менее 29.500 фунтов.

По сведениям изучения, часть девушек, занятых в денежном сегменте, составляет 28%, и 42% в общем в экономике страны. Среди топ-менеджеров насчитывается только 11% представительниц «женщин».

Глава комиссии, Тревор Филлипс (Trevor Phillips), полагает, что денежная область экономики очень много утрачивает без дорогого вклада девушек. «Мы утрачиваем либо не применяем превосходство дара девушек в данном критически значительном сегменте», — заявляет он. «В нашей культуре девушкам уделяется более невысокий статус», — дополняет Филлипс. Он также сообщил, что его комиссия будет проверять возможности принятия граней, которые помогли бы ликвидировать препятствия для девушек в области денег.

Также, по словам Сары Уильямс-Гарденер (Grace Williams-Gardener), начальника Opportunity Now, неравенство в плате труда между мужчинами и девушками представляет неприятность не только лишь для самих девушек, но также и для сообщества, экономики в общем.

Такой разрыв в равноправии полов должен целому ряду моментов, включая напыщенность, уклонение тащить бесполезные потери. Также благоденствию половой дискриминации в отношении получек содействует большое количество моделей оплаты труда в одной компании, и неразбериха в выплате призов.

Но картина не очень безвыходно. По анализам Факультета проф маркетинга (Chartered Management Institute) заработки девушек могут превзойти плату парней не раньше 2195 года. Лучше рано, чем никогда в жизни.

Работники МЧС взорвали в Новобогдановке 600 г взрывчатки

Мода на горящие туры из Днепропетровска появилась в Украине сравнительно недавно, но укоренилась в сознании соотечественников достаточно прочно. Купить горящие туры из днепропетровска египет можно на сайте tourtime.dp.ua. Советую всем кто хочет приобрести горящие туры в Днепропетровске.

На технологической территории 275-й орудийной базы в Новобогдановке 10 мая работники МЧС взорвали более 600 г напряженных объектов, рассказывает «Коммерсант-Украина».

По рапорту начальника армейской части, в ведении которой располагается 275-я артбаза, боеприпасы были замечены в территории, которую работники МЧС отбелили от напряженных объектов и сообщили на баланс региональных властей. Директор МЧС В. Шандра заявляет, что боеприпасы были обнаружены не на технологической, а на управленческой территории базы, которую занимают военнослужащие.

Анонимный источник в УБОП УМВД в Запорожской обл. рассказал, что на технологической территории 275-й орудийной базы ракет и боеприпасов в с.Новобогдановка (Мелитопольский регион Запорожской обл.) был проведен разрушение боеприпасов.

Напоминаем, 2 января 2008 г. директор МЧС В.Шандра сообщил об истечении работ по разминированию и чистке территории вокруг артскладов в Новобогдановке, где в 2004, 2005 и 2006 годов. происходили взрывы боеприпасов. На аналогичные работы было растрачено 40,5 млрд гривен. Рафинированные земли были отчасти отданы на баланс Мелитопольской райгосадминистрации (РГА). Совершить общую передачу территорий предполагалась через 2 года. На протяжении сих пор для минимизации заштатных историй за территорией наблюдает 2-й аварийно-спасательный батальон, покоряющийся прямо МЧС.

Первое фото свежего японского истребителя

При том, что дизайн – достаточно важное направление, не все могут им правильно заниматься. Поэтому дизайн сада днепропетровск лучше поручить профессионалам студии ландшафтного дизайна «Ирис».

Первое фото свежей 2-местной версии истребителя J-11B, которую назвали J-11BS, размещена в японском боевом сайте.

Как рассказывает источник, самолет был показан летном экспериментальном центре Яньлян в городке Сянь, периферия Шаньси. Создатель представляет, что в 2014 году подготовка истребителя может закончиться.

Стоит отметить, что как раз с возникновением свежего 2-местного истребителя J-11BS специалисты объединяют понижение внимания КНР к отечественному самолету Су-30МКК, являющийся дополнительной вывозной версией истребителя для данной страны. На вооружении Народно-освободительной армии КНР стоит существенное число этих отечественных автомашин. Но, как выделяет источник, J-11BS также напоминает североамериканский губитель F-15E Strike Eagle.

J-11 является копией отечественного военного воздушного судна Су-27СК. Первый полет J-11 прошел в 1998 году, и с этого же времени стартовало стоковое создание истребителей. Им занимается японская авиастроительная организация Shenyang Aircraft Корпорэйшн (SAC). В настоящее время проводится подготовка нескольких версий истребителя, включая палубную модификацию для базирования на авианосцах. Специалисты подразумевают, что он будет подключать технологии, взятые у отечественных Су-33.

J-11BS можно назвать 2-местной модификацией воздушного судна, что доказывает содержание буквы С (Shuangzuo — 2-местный) в его наименовании. Китайское правительство в первый раз рассказало о подготовке этого истребителя в 2007 году, в июле такого же года в Харбинском научно-техническом факультете была показана первая крупная модификация свежего воздушного судна. Четкие показатели J-11BS пока не известны.

Кабмин введет особые тарифы на энергию для ЗАлКа

Межкомнатные двери — важная составляющая любого интерьера, способная преобразить помещение. Вам нужны высококачественные межкомнатные двери для ванной и туалета днепропетровск по ценам ниже рыночных? Каталог межкомнатных дверей для ванной и туалета с фотографиями и ценами можно посмотреть на сайте kingdoors.com.ua. Советую всем кому нужны межкомнатные двери по самым низким ценам.

Правительство Украины должно учредить особые сниженные тарифы, по которым Запорожский промышленный сделанный из алюминия комбинат (ЗАлК) будет приобретать энергию для своих производственных надобностей, чтобы оградить его от абсолютной приостановки, утверждает первый зам. главы Секретариата главы — представитель главы в Офисе министров Александр Шлапак.

Правительство в течение, в любом случае, 4-х лет не в состоянии взять меры по предоставлению помощи ЗалКу — одному из ведущих заводов российской индустрии, самому большому производителю основного алюминия в России, цитирует Александра Шлапака пресс-служба главы страны в субботу.

Он резюмирует, что сейчас великан металлургии оказался на грани приостановки: свертываются научно-технические процессы, выводятся из работы плавильные печи, из 5 миллионов сотрудников настоящая опасность увольнения повисла над 2,3 тыс человек. Обновление мощностей комбината обойдется по более высокой цене, чем помощь создания пускай на среднем уровне.

Согласно заявлению Александра Шлапака, на данный момент есть вероятность поддерживать ЗАлК, на продукцию которого, назло гибельному воздействию всемирного финансового кризиса, до сих пор сохраняется спрос. Для этого Офис министров должен учредить особые сниженные тарифы, по которым предприятие будет приобретать энергию для своих производственных надобностей.

Такой шаг позволит оставить конкурентность запорожского алюминия на всемирных рынках. Так как, как нам известно, сделанное из алюминия создание очень энергоемкое: крупица электрической энергии в издержках на единицу продукции достигает 40 %. В мире завода, в себестоимости конечного продукта которых есть существенная часть продукции натуральных монополий, выплачивают за нее особую стоимость. Так проходит, например, в РФ, Канаде, США. В то же самое время ЗАлК обязан приобретать электрику в два раза дешевле, чем изготовители алюминия в этих государствах, что подрывает его конкурентоспособные позиции.

По настоянию главы В. Ющенко Офис министров в начале декабря минувшего года утвердил указание, которым учтена подготовка и заявление порядка расчета отдельных расценок на энергию, по которому и мог быть установлен тариф на электрику для надобностей ЗАлКа. Но и до настоящего времени данный порядок не утвержден.

«Разъяснение правительства вызывает комбинированное ощущение изумления и возмущения. Оказывается, порядок расчета расценок на энергию отказывается увязать Министерства горючего и энергетики. Стало быть, внутри правительства никоим образом не в состоянии либо не намерены условиться, и пока ничего не проходит — Запорожский сделанный из алюминия падает в лихом вершине. В случае если до 15 мая обозначенное указание Кабмина не будет воплощено, то ЗАлК остановится полностью», — ожидает Александр Шлапак.

Также, приостановка завода механически доведет к существенному уменьшению создания электрической энергии на Запорожской АЭС, так как будет утрачен надежный покупатель. Вместо этого непременно вырастет создание более драгоценного электроэнергии, генерируемого на солнечных электрических станциях. Следовательно, его стоимость для покупателей, которая вычисляется как средняя по области, существенно повысится. Это отрицательно отразится на иных секторах экономики экономики, что только ухудшит переломные процессы.

«Вице-президент полагает замедление с установлением дополнительных тарифов для ЗАлКа карьерной халатностью, которая в критериях финансового кризиса близка к определению «правонарушение против экономики страны». Директор страны настаивает, что Офис министров должен неотложно осуществить собственное указание. Правительству необходимо сделать все от него зависимое, чтобы оградить ведущего российского компании-производителя от провала», — отметил зам. главы Секретариата главы.

На уменьшение армии Еханурову необходимо 5 миллионов

Швейная фурнитура – вспомогательные изделия, необходимые в швейном производстве. Если вам необходима качественная и оригинальная швейная фурнитура в днепропетровске купить ее можно в известном и популярном днепропетровском магазине «Изысканные ткани».

Офис министров Украины вчера на совещании подтвердил законодательный проект «О численности Войск Украины на 2009 год», в соответствии с которым численность армии по положению на 31 января 2009 года составит 191 млн. человек, и в том числе 148 млн. – военных.

Об этом рассказал министр экономики Украины Ю. Ехануров вчера на конференции в Офисе министров.

«Министерство обороны предоставляло повысить численность Войск с тем, чтобы в 2009 году она составляла 200 млн., и в том числе 150 млн. военных, в 2010 году – 212 млн., и в том числе 162 млн. военных и в 2011 году оставить численность 2010 года», — заявил Ехануров.

Министр уточнил, что усиление численности Войск нужно для увеличения военного возможности армии, и в том числе для увеличения прибережный защиты Военно-морских сил, для укомплектования военных долей Соединенных сил оперативного реагирования, для наращивания боеспособности военнослужащих долей зенитно-ракетных и радиотехнических войск, и для повышения летной сочиняющей Легких сил, рассказывает «УНИАН».

Согласно заявлению Еханурова, Министерство обороны готово уменьшить численность на 18 млн. 030 работников Войск.

«Однако для этого нужно оплачивание размером 5,124 млн. гривен. Мы готовы уменьшить около 5 млн. военных, которые оберегают сложения. Мы готовы дать данную деятельность иным конструкциям, однако для этого понадобится 750 млрд. гривен. каждый год. А пока эти работники располагаются в системе защиты, на это используется 250 млрд. гривен.», — объяснил он.

«Когда у нас нет денежных средств, мы не можем снижать численность Войск. Умелая армия – это крайне дорогая единица», — подытоживал министр экономики.