513a9d25

Дневной архив: 09.12.2015

Свежий фотоаппарат от Leica


Такие же 10.3-Мп, такая же сетка 27×18 миллиметров и, положа руку на сердце, такой же экран 2.5”. Однако некоторые перемены все же случились.

Слово «новинка» к данной камере, положа руку на сердце, негодно. Всего лишь «модернизированная»: перемен в данной версии, сравнивая с оригиналом, всего 3.

Свежие камеры создания организации Leica возникают не так довольно часто. Вследствие этого даже когда речь заходит о простой замене тона корпуса, об этом все равно пишут почти все почитаемые фотоиздания.

Камера Leica М8.2 — на самом деле такая же, известная всем, Leica М8: 10.3-Мп, сетка 27×18 миллиметров, экран 2.5” и скорострельность 2 кадра/с. Однако это что же касается технологических данных.

Индекс М8.2 камера обрела за свою модернизированную наружность: белый как снег окрас, белый кожаный ремень и сделанная из алюминия кантовка.

Всего $9000 и красавица Leica М8.2 будет у вас в кармане.

Дуэйну Уэйду не позволили побить рекорд клуба инсеминация

Одной из эффективных форм лечения бесплодия считается инсеминация. Если вас интрересует инсеминация, клиника «IVF-clinic» http://ivfclinic.com.ua/inseminaciya-kliniki-ukrainy осуществляет эту процедуру на самом современном оборудовании.

Основной инструктор «Майами» Эрик Споэльстра не разрешил звезде собственного клуба Дуэйну Уэйду избить инструктивный рекорд результативности в 56 очков, принадлежащий Глену Райсу.

Нападающий заступник «Бестселлер» Дуэйн Уэйд в хозяйственном бое с «Дух» (122:105) определил индивидуальный рекорд результативности — 55 очков за матч. Однако ему не достало только одного очка, чтобы повторить клубный рекорд, либо 2-ух, чтобы установить свежее клубное завоевание.

Когда до конца боя сохранилось немного более одной секунды, Споэльстра выкинул Уэйда на лавку вспомогательных, невзирая на индеец недовольных болельщиков, желавших заметить свежее инструктивное завоевание.

«Уэйд и так избил все рекорды. Пускай по крайней мере 1 останется за Гленом Райсом», – комментировал свой ход инструктор «Майами».

Опьяненный киевлянин пробовал полихачить на автодороге


В Киеве на улице Энтузиастов не разъехались 3 авто.

Согласно заявлению женщины-водителя «Фольксвагена Поло», которая передвигалась в
направлении Русановской бульварной, на встречу на обгон выбежала
«Toyota», автолюбитель которой даже не пробовал притупить и на полном ходу
налетел в «Фольксваген», который стукнулся в столб. «Тойоту» открыло
и стукнуло в стоящий «Фольксваген Гольф».

С прикрытой черепно-мозговой травмой и повреждениями
доставлена в лечебницу путешественница «Фольксвагена Поло». 2 авто восстановлению
не пригодны. У «Тойоты» откололо также ведущее колесо. Автолюбителя и
пассажира «Тойоты» выручили подушки безопасности.

Интересно, что в «Тойоте» располагаются много открытых банок пива и идет аналогичный аромат.

Закрыто две третьих автодороги, перемещение усложнено в двух назначениях.


Комедия о интимной жизни после 60-ти


Сценарист «Бората» Лари Чарльз планирует установить комедию Columbia Pictures под наименованием «Winter’с Discontent».

Ее главным героем будет интимно раздраженный вдовец, который переселяется в регион к людям пенсионного возраста в вере на то, что его постельная жизнь возродится.

Возможно, режиссеру тематика гериатрического секса по нраву.

Чарльз, чей режиссерский формулярный перечень содержит ленту «Религиозные» (Religulous) и сериал «Умерь свой интерес» (Curb Your Enthusiasm) для HBO, в последние годы занимался только многосерийными проектами.

Продюсируют кинофильм Чарльз Гладок и Алекс Гартнер через свою фирму Atlas Entertainment, располагающуюся под сенью компании Сони.

Чадов не планировал быть упырем!


Знаменитый артист сознался, что отказывался от участия в кинофильмах, которые в конечном итоге добавили ему известности.

Знаменитый артист сознался, что отказывался от участия в кинофильмах, которые в конечном итоге добавили ему известности.

— Когда я в первый раз прочитал план кинофильма «Любовь в огромном городке», отказался от функции, — сообщает Алексей. – Потому что там было все в образе «Североамериканского пирога». Ну, видите, вся история завернута вокруг «этого» мужского недуга.

Картину поправил сценарист картины – Марюс Вайсберг. Он скопировал план «Любви в огромном городке». 2-й вид кинофильма Алексею Чадову пришелся по нраву.

— Вайсберг все изменил, – сообщает артист. – Оставил только теорию. В целом, получилось крайне комично и со вкусом.

В конечном итоге Алексей поиграл в данной комедии одну из основных ролей. Ему достался вид привлекательного гида, который тащится за любой юбочкой, однако когда супруга, утратив упорство, уходит, юноша осознает: итак вот же она – его единственная и истинная любовь!

Еще один кинофильм, от которого когда-то отказывался Чадов – известный «Ночной дозор». Тогда артисту также не приглянулся план, однако по другой причине. Чадову представлялось, что это некая притча. Он вообще не осознавал, о чем речь в сценарии, поскольку никогда в жизни не интересовался фантастикой. И на то время не прочел ни одной книжки Лукьяненко.

— Было странно разбирать план, где люди преобразуются в черный ворон, и груда компьютерной графики, которой у нас в стране явно просто негде увидеть, — сообщает артист. — Вследствие этого тогда я просто не осознавал, как это будет смотреться и что из этого вообще выйдет. Положа руку на сердце, я полагал, что это какой-нибудь блеф.

Тогда, как и в обстановки с «Любовью в огромном городке», в дело всунулся сценарист картины. Тимур Бекмамбетов лично повстречался с Алексеем и уверил его в том, что игра «стоит свеч». Сценарист был прав: кинофильм стал известным, а роль вурдалака Кости стала для Чадова символьной.

В. Карасева из «Дома-2» старалась кончить с собой


Звезда распространенного телешоу «Дом-2» В. Карасева старалась кончить с собой.

Было обнародовано, что Консерватор принесли в больницу с
ожогом пищевого тракта и прикрытой черепно-мозговой травмой и причиной всему этому стал не
обломок пиццы, как было сообщено раньше, а попытка суицида. Согласно заявлению медицинских работников,
женщина выпила уксусной кислоты и, утратив понимание, снизилась, значительно кинувшись
головой.

По бумагам, размещенным изданием
Life, темноволосую звезду вначале принесли в психосоматическое отделение
факультета Склифосовского – как раз сюда привозят тех, кто пробовал кончить с
собой.

Напоминаем, что штатский муж Виктории,
В. сообщил СМИ о том, как его ненаглядная скушала пиццу с
морепродуктами и, как обломок от мидии расчленил ей пищевой тракт. Но, как
оказалось позже, данная история только закрывала подлинную причину ее
критичного положения – как передают доктора, уксусная кислота спалила ей все
внутренности.

Тем временем в поликлинике продолжают сражаться за
жизнь Консерватор:

«С Викой пока вроде все неплохо, — сообщила
ее мать, — Я ежедневно хожу в клинику и разговариваю с медицинскими работниками. Врачи пока не
делают никаких сценариев, однако все нужное излечение проводят, таким образом полагаю,
вскоре она возвратится домой».