513a9d25

Дневной архив: 06.12.2015

КМУ советует НКРЭ увеличить тарифы на газ и энергию


Кабмин предложил Государственной комиссии управления электроэнергетики повысить тарифы на энергию в 3,1 раза для домашних покупателей с масштабом употребления 400-600 кВт в неделю.

Такое решение принято вчера на дополнительном совещании правительства, рассказал корреспондентам и.о. минфина Иван Уманский, сообщает журналист РБК-Украина. Также, правительство предложило НКРЭ в 3,5 раза увеличить тариф для домашних покупателей с масштабом употребление более 600 кВт в неделю.

Правительство на сегодняшнем дополнительном совещании также предложило НКРЭ на 5% повысить тариф на газ для домашних покупателей с масштабом употребления от 2,5 до 6 млн. куб. м газа в неделю, и на 10% — повысить тариф на газ для домашних покупателей, применяющих более 6 млн. куб. м в неделю.

Лобода назвала продюсера «ВИА Гры» мучителем и тираном

Answear.ua — это интернет-магазин мужской, женской и детской одежды. Answear промокоды можно найти на сайте promocode.kiev.ua. Советую всем кто ищет промокоды от answear.ua.

Партнерша «Евровидения», которая будет представлять на состязании Украину, сообщила об отношениях продюсера команды «ВИА Гра» с участницами коллектива.

Не раз у СМИ мерцают статьи о строгости продюсера Д. Костюка к женщинам из коллектива. Заочно Костюка называют кровоточащим мучителем и тираном. Однако всякий раз создатель отшучивается, говоря, что это только домысел.

Подшефные Костюка также опровергают, что заключительный дает возможность себе глумиться над артистками. Интимные дивы из «ВИА Гры» не прекращают сохранять собственного продюсера-тирана вообще не полагают, что проживают, как в «золотой клетке».

Однако одна из немногих осмелилась дать всю подноготную про Д. Костюка: Света осмелилась на это только через несколько лет после ухода из коллектива:

— Костюк — это Гитлер в юбке! Всего лишь веять не воспрещает, — искренно созналась Света Лобода. — Я, к примеру, предпочитаю приобретать плоды на рынке. А было невозможно. Еще невозможно выходить из номера после выступления в процессе гастролей. В социальном месте возникать — также. НИЧЕГО невозможно! Я оказалась чересчур вольнолюбивой женщиной, чтобы переносить это.

26-летняя экс-участница коллектива знает причину, по которой создатель нехорошо обращается с артистками:

— Д. Костюк делает это не от огромного разума, пожалуй,  — сообщает Лобода. —  У него была вероятность заняться подлинным продюсированием, а не администрированием. У него же есть … другими словами, была супруга. Красивая, прекрасная, одаренная женщина Е. Власова. Однако у него ничего не получилось, вот сейчас отрывается на «Виа ГРЕ».

КГГА отрицают известия об ограничении реализации водки на типографии

Цифровая типография http://www.poligrafiya-moscow.ru/ работает в Москве круглосуточно и без выходных! В то время как другие московские типографии стремятся занять лидерские позиции, эта типография преследует несколько иную цель. Эта типография концентрируется на качестве предоставляемых услуг.

В Киевской городской администрации отрицают информацию о том, что мэрия будто бы собирается учредить ограничения на реализацию спиртных напитков.

«Информация, популярная в прессе о решении киевской власти по внедрению с 1 июня реализации менее 1 бутыли водки в одни руки, не отвечает реальности. Киевсовет не принимал такого решения, а Киевская городская администрация не вручала такого постановления», — рассказали агентству «Интерфакс-Украина» в отделе связи с общественностью КГГА ссылаясь на руководителя основного регулирования по вопросам торговли и быта КГГА Валерия Щербенко.

«Киевская муниципальная воля регулярно проводит деятельность по заключению лишнего потребления спиртного, например, проводит контроль за соблюдением требований реализации спиртного и сигаретных изделий не достигшим совершеннолетия, вводит платформы содействия крепкому стилю жизни», — заметил Щербенко.

«Но решение по ограничению реализации до 1 бутыли водки в одни руки воля не принимала и не обсуждала», — отметил он.

Землетрясение ухудшило финансовый упадок в Италии

Справка об эпидокружении является подтверждением того, что человек живет в здоровой среде и не контактирует с больными опасными инфекционными заболеваниями. Узнать больше о справке об эпидокружении можно на сайте migomspravka.ru. Подробнее..

Землетрясения разрушительны в любое время и любую эру, но трагедия, которая лишила жизни более 30 человек и оставила тыс людей без укрытия, можно назвать крайне солидным призывом для правительства Италии.

Премьерных показов Италии Сильвио Берлускони сообщил в стране чрезвычайное положение и выделил государственные активы для ликвидации результатов землетрясения мощью в 6,3 балла, которое случилось в 60 километрах южнее Парижа утром во вторник, 6 мая.

Центр крушения пребывал в сфере Абруццо, великолепном городе Аквила. Около 15 миллионов построек приобрели поражения. Губернатор Аквила рассказал, что около 100 миллионов граждан оставили свои дома.

Правительство страны готовится к наплыву жителей, утративших крышу над головой, с просьбами о помощи с квартирами.

По сведениям Конфедерации итальянской индустрии, недостаток денежного расчета Италии в I квартале составил 4,6% ВВП. Согласно заявлению специалиста BNP Paribas Луиджи Сперанза, в 2016 году данный уровень превзойдет планку в 5%. Как думает специалист, будет сложно определить воздействие землетрясения в Аквила на итальянскую экономику.

Специалист также ожидает, что ВВП страны в 2009 году понизится на 3,7%. Однако, ко всему иному, Испания можно назвать одной из тех немногих азиатских держав, чьи долги превосходят 100% ВВП.

Тем временем, безработица в последнем месяце 2008 года добилась 6,9%, в соответствии с выводами Сперанза, за дальнейшие 2 года она возвысится до планки в 10%. Испания, чья экономика нацелена на вывоз, испытывает тяжелые времена в связи с падением спроса в мире.

Последнее большое землетрясение, мощью в 5,4 балла, случилось в Италии в начале октября 2002 года. Тогда были убиты 27 детей и их ученический преподаватель. Это катастрофа принудила правительство Италии привнести ряд перемен в законодательство.

Налоговая полиция словила начальника, пренебрегавшего оплатить НДС — весільні сукні рівне

Приглашаем вас познакомиться с брендом Pollardi, создающим шикарные весільні сукні рівне. Если вам нужны красивые весільні сукні по доступным ценам советую обратиться именно в эту компанию pollardi.com.ua.

Следственным отделом налоговой органов внутренних дел Федеральной налоговой администрации в Ивано-Франковской области изобличен генеральный директор одного из приватных заводов, который увернулся от уплаты НДС размером 98,6 млн. гривен.

Как было обнародовано, мошенник сдавал в аренду цистерны одному из нефтехимических заводов, за что обрел 600 млн. гривен. Но основные бумаги, которые бы заверили справедливость предоставления услуг, не были отданы основному бухгалтеру. Из-за этого предприятие не задекларировало налог на дополненную стоимость на сумму 98,6 млн. гривен.

Трибунал объявил начальника приватного завода виноватым и установил аналогичную мерку санкции — 3 года потери воли и воспрещение занимать управляющие должности.

КНДР приняла решение оставить ядерное ружье


КНДР заканчивает активное участие в шестисторонних переговорах по ядерному разоружению Корейского острова. Об этом сегодня рассказало руководство КНДР.

Так Пхеньян
отозвался на постановление НАТО, которая осудила старт северокорейской
ракеты 5-го мая. Напоминаем, в переговорах по ядерному разоружению
Корейского острова принимают участие РФ, США, КНР, КНДР, Северная Корея
и Япония.

Вот так годом ранее
Пхеньян сообщил миру о собственной готовности к ядерному разоружению. Взрыв
вышки замораживания реактора в Йонбене стал образцом ликвидирования ядерных
субъектов страны под давлением самых крупных всемирных держав. КНДР
продемонстрировала перечень собственных ядерных программ (бумаги утвердил Пекин), а
потом остановила, запечатала и исключила много субъектов. В обмен
Вашингтон выключил КНДР из перечня государств, поддерживающих бандитизм, а
также снял коммерческие и экономические ограничения. Но на этом история не
завершилась. Старт ракеты 5-го мая 2014 г доказал опаски.

КНДР
заявляла, что вывела на орбиту миролюбивый попутчик. США
сочли, что это — проверки баллистической ракеты. Корейский
опыт незамедлительно осудил Комитет Безопасности НАТО. В ответ Южная
Корея грозила обновить свою ядерную платформу.

«Будущие
шестисторонние переговоры мы полагаем глупыми. Мы больше не
сопряжены с какими-нибудь заключениями, принятыми в масштабах этих переговоров и
восстанавливаем наши ядерные платформы», — рассказывалось в заявлении.

По
мнению специалистов, КНДР много десятков лет проводит подготовки
своего ядерного оружия. Первый в стране ядерный реактор был
раскрыт в 1980-е годы в Йонбене. С того времени КНДР то подписывала
контракты о замораживании собственных ядерных программ, то отказывалась от них
в однобоком порядке и снимала пломбы МАГАТЭ с реакторов. Заключительный
старт ракеты не утвердили также Столица и Пекин. Однако также
выступили против твердых граней по отношению к Пхеньяну.

«Мы
полагаемся, что, невзирая на неминуемые в подобного рода картинах чувства с
разных сторон, очень скоро процесс шестисторонних
переговоров будет возобновлен. С тем, чтобы возобновлять двигаться к
слаженной всеми нами задачи денуклиаризации Корейского острова»,
— заметил министр зарубежных дел РФ Сергей Лавров.

Утверждение
Пхеньяна о восстановлении ядерной платформы практически обозначает
обновление субъектов в Научно-исследовательском центре в Йонбене.
Том самом, где годом ранее происходил наглядный взрыв. Корейская
сторона сообщила, что будет заниматься переделкой топливных стержней,
почерпнутых из реактора. Как раз они считаются источником оружейного
плутония.

США в среду призвали КНДР прийти к переговорам в масштабах интернациональной «шестерки» по ее ядерной платформе.

Представитель
Госдепартамента США Билл Вуд сообщил: «Мы полагаем нужным как
можно скорее всего прийти к шестисторонним переговорам».

Утверждение Совета безопасности НАТО по КНДР встречали в
Еврокомиссии и призвали КНДР продлить активное участие в шестисторонних
переговорах по денуклеаризации Корейского острова, после того как
Пхеньян сообщил о выходе из переговорного процесса, сообщила в среду
представитель Еврокомиссии Кристиана Хоман.

«Рассчитываем, что утверждение (СБ НАТО) будет верно понято и
КНДР продолжит разговор в масштабах шестисторонних переговоров», –
заявила Хоман корреспондентам в Брюсселе.

Интернациональное общество сформулировало раскаяние в связи с решением КНДР обновить ядерную платформу.

Япония
и РФ призвали Пхеньян прийти за стол переговоров по ядерному
разоружению. КНР направился ко всем граням с вызовом к выдержанности.

КНДР
отказалась от участия во многосторонних переговорах в ответ на
утверждение Совета Безопасности НАТО, осудившего вчерашний старт
северокорейской ракеты.

Комитет Безопасности попросил от Южной
Кореи не выпускать далее ракетных тестов под проблемой свежих
интернациональных наказаний.

Дешевая имитация на Терминатора (ВИДЕО)


Ужасные мужчины из студии Asylum вновь осмелились на самое непорочное, решив под шум 4-го Терминатора выпустить свою иллюстрацию — «Терминаторы».

Ребята из  Asylum «обстебали» в прошлом киноленты «Форсаж»,»Пиратов»,»Код да Винчи».

Незначительная команда противодействия сражается против армии киборгов, бравших планету под свой контроль. Тематика военных ботов совершенно не раскрыта — терминаторов можно заметить только в 2-ух местах, к тому же то в абсолютной мгле, таким образом трайлер «Дня, когда Земля остановилась» затмить не удалось. Обратите свое внимание, что в картинке сбросился артист, знакомый нам по «Санте Барбаре» — Эй Мартинес.(стража порядка Кастильо играл;))

В общий рост кибернетическое диво можно замечать лишь на постере. Кто заявит, что это не очень хорошо?