513a9d25

Дневной архив: 04.12.2015

Генеральный директор Харьковского автозавода усмирил автомашиной сотрудника


В Харькове сотрудники 48-го автозавода Ж/Д техники сегодня предприняли попытку не впустить собственного начальника Владимира Квашнина на предприятие, сообщает Миллиграмм Перископ.

Так, около 30 человек перекрыли проезжую часть шефу благодаря тому, что 8 лет люди не приобретают заработную плату. Кроме того, позавчера генеральный директор подписал указ на отрешение половины работающего коллектива.

Как сообщает издание, здоровая помеха Квашнина не остановила — своем автомобиле он наскакал на одного из работников завода.

В настоящее время потерпевший располагается в клинике.

На место трагедии поехали работники ГАИ, сам же Квашин вызвал органы внутренних дел — жаловался, что работники автозавода мешали его работе. В настоящее время в обстановки разбираются правоохранители.

Гамбург — Ткань Сити 3:1. Видео. Осмотр


«Гамбург» оказался в качестве отыгрывающейся стороны на 35-й сек семейного матча 1/4 конца Приза УЕФА с «Ткань Сити», однако не сложил рук и достиг форы в 2 мяча перед встречной встречей. Персонажем игры стал хавбек Павел Троховски, который загнал гол и сделал 2 действенные передачи.

«Городских жителей» вперед вывел Стивен Айланд, чье активное участие в матче было под вопросом. Но на протяжении 89 следующих секунд бригада Марка Хьюза почти всегда защищалась. Статус-кво настроил Йорис Матейсен, а на финале дня после потрясения голландца Рубашка Ричардс поиграл рукою в своей штрафной площадки. Троховски хорошо воплотил пенальти, а за 11 секунд до последнего свистка сделал измеренный прострел на появившегося на смену Хосе Паоло Герреро, который и определил заключительный счет на табло. Так, в активе «Сити» так и осталась одна победа в 18 эмиграционных матчах этого года. Тем не менее, дома подшефные Хьюза намного более небезопасны, поэтому судьба путевки в полуфинал пока не решена.

До игры Хьюз сообщал о том, что по составу участников это самый мощный четвертьфинал. Первый опыт доказал слова уэльского наставника — Айланд сделал передачу вдоль поля на Робиньо, сам же направился вперед и отреагировал на пас бразильца, «щечкой» сориентировав мячик вплотную со штангой к разочарованию набитых трибун «Арены Гамбург».

«Гамбург» такое формирование мероприятий не сконфузило — по воротам Шая Гивена по порядку лупили Давид Яролим и Ивица Олич, при этом заключительный пребывал в прекрасной позиции. Спустя много сек в акцент вратаря сборной Ирландии расстреливал Микаэль Гравгор, однако Гивен ухитрился переместить снаряд на угольный. Тем не менее, данный «эталон» оказался для манкунианцев фатальным — подачу Троховски со «2-го этажа» сомкнул Матейсен.

На определенное время игра угомонилась, однако факторы для взятия ворот все равно появлялись. Джонатан Питройпа, создатель одного нага в дружеском матче конкурентов до года, головой отправил мячик в поперечину, потом кипер «Гамбурга» Франк Рост не разрешил отличиться Крейгу Беллами. Перед самым интервалом мог засветить свою фамилию на табло Троховски, прорвавший в Гивена. Но на 63-й секунде футболист сборной Германии восстановился, равнодушно воплотив 11-метровый.

Соло Герреро
Пожар в штрафной площадки «городских жителей» стартовал еще прежде — Хавьер Гарридо, поменявший в интервале травмированного Уэйна Бриджа, немного было не урезал мячик в свои ворота, однако Шон Райт-Филлипс вынес снаряд с «ленточки». Хьюз, разумеется, хотел, что Райт-Филлипс покажет себя и у обратных ворот, однако вместо это отличился Герреро, который обвел Гивена и устроил мячик в сетку.

Ошеломляющий пример в Запорожье: мать выкинула дитя на свалку


В Запорожье областная обитательница выкинула на свалку собственного полуторагодовалого малыша.

Покинутого парня в лесопосадке около одного из микрорайонов Хортицкого места нашли редкие прохожие, узнавшие детский рыдание, сообщает УНИАН.

Как уточнил руководитель Хортицкого райотдела органов внутренних дел Запорожья О. Недужко, правоохранители определили личность мамы малыша, которая сообщила, что вынесла полуторагодовалого сына на свалку, что бы так освободиться от него.

«Она сообщила, что «малыш препятствовал ее собственной жизни» и вследствие этого она приняла решение освободиться от него», — сообщил Недужко.

В настоящее время ребенок, согласно заявлению руководителя РОВД, располагается у собственной бабули.

В отношении мамы, выбросившей своего сына, начато уголовное разбирательство по ст. 135 Криминального кодекса Украины (сохранение в опасности), предусматривающей взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком до 2 лет.

Правоохранители, согласно заявлению Недужко, хотят настаивать на лишении девушки материнских прав.

Вице-президент Украины повстречался с генерал-губернатором Канады


В Киеве прошла формальная процедура встречи Главы Украины В. Ющенко и генерал-губернатора Канады госпожи Микаэль Жан.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Главы, Директор Российского страны с женой Катериной Ющенко повстречал Микаэль Жан и ее супруга Жана-Даниэля Лафонда на площадки перед Секретариатом Главы.

Боевой оркестр осуществил Гимны обоих государств, прозвучал классический для визитов со статусом федеральных Салют наций — 21 орудийный залп, который по древней традиции олицетворяет дружественность целей сторон. Руководители государств обошли строй бойцов Знатного караула.

Процедура закончилась обоюдным зрелищем формальных делегаций Украины и Канады.

После процедуре в Жилище Городецкого стартовала встреча В. и Катерины Ющенко с Микаэль Жан и Жаном-Даниэлем Лафондом, затем стартуют переговоры российской и канадской делегаций под председательством Главы Украины и Генерал-губернатора Канады.

По окончанию переговоров В.Ющенко и М.Жан сделают заявления и поговорят с резидентами СМИ.

После этого пройдет процедура возложения тонов к Мемориалу памяти потерпевших Голодомора.

22-27 мая генерал-губернатор Канады располагается на Украине с федеральным визитом по приглашению Ющенко, которое было отдано в процессе его федерального визита в Канаду 26-29 июня 2008 года.

Литвин желает, чтобы Ющенко уговаривал конгресс


Верховная рада ждет послания Главы Украины о потребности принятия антикризисных законопроектов, которые сегодня не интегрированы конгрессом в повестку дня.

Об этом на полном совещании парламентаво четверг, 14 мая,сообщилпредседатель Высшей Рады Украины В. Литвин.

Он заметил, что на Объединительном совете говорилось о «судьбе 3-х антикризисных законопроектов, которые сегодня Верховная рада не подключила в повестку дня».

«Условились, что в том случае послания Главы Украины насчет потребности и необходимости этих законопроектов ВР пристально разберет предложения Главы», — добавил он, сообщает УНИАН.

В то же самое время он заметил, что нужно находить осознание среди фракций конгресса насчет возможности рассмотрения данных законопроектов в пятницу, 16 мая.

«Есть два дня на выполнение нужных консультаций», — заметил Литвин.

Как докладывало УРА-Информ, в среду, 14 мая, парламентарии Высшей Рады отказались подключить в повестку дня 3 законодательного проекта, принятия которых требовал МВФ для предоставления 2-го транша займа.

На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах предполагается рост индексов


На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 9 мая 2009 г. предполагается рост ведущих индексов.

Трейдеры, вероятно, с оптимизмом оценят появившуюся в североамериканских СМИ информацию о том, что экономические регуляторы США могут в скором времени проверить экономическое положение самых крупных банков страны, чтобы установить, кто из них нуждается в срочном федеральном оплате. На этом фоне в первые часы продаж предполагается рост котировок организаций денежного раздела, в первую очередь самых крупных североамериканских банков Банк of America Corp., Citigroup Inc. и Goldman Sachs Group Inc.

Также, в первые часы продаж могут подешеветь акции самого крупного в Соединенных Штатах автопроизводителя Дженерал Моторс Corp., заявившего о желании умножить реализации собственных авто в КНР в 2014 году. На фоне повышения цен на носители может подняться стоимость дорогих бумаг самой крупной во всем мире штанговый организации ExxonMobil Corp. и его менее большого соперника ConocoPhillips.

Окажут влияние на ход продаж и макроэкономические вести. Например, сегодня будут размещены данные по числу условий по выплате начальных пособий по безработице за прошлую неделю (вывод специалистов — 664 млн.), и данные по коммерческому балансу США за март с.г. (вывод — негативное сальдо размером 36,5 млн долл.).

По положению на 15:13 по киевскому времени котировки фьючерсов на индекс Dow Jones повысились на 107 пунктов (+1,37%), на индекс Nasdaq — на 14,25 пункта (+1,1%), на индекс С&P — на 12,2 пункта (+1,48%).

Самых лучших игроков Великобритании будут выбирать среди футболистов МЮ


Из 6 человек 5 представляют «Манчестер Юнайтед»

Организация высококлассных футболистов Великобритании сообщила претендентов на звание самого лучшего игрока года.

Из 6 претендентов 5 представляют «Ткань Юнайтед»: голкипер Эдвин ван дер Система, заступники Рио Фердинанд, Неманья Видич, полузащитники Райан Гиггз и Криштиану Роналду. Вторым кандидатом стал командир «Ливерпуля» Стивен Джеррард.

За звание самого лучшего юного игрока года спорят: Джонни Эванс, Рафаэл да Силва (оба – «Ткань Юнайтед»), Габриэль Агбонлахор, Эшли Янг (оба – «Астон Дача), Аарон Леннон («Тоттенхэм») и Стивен Айрленд («Ткань Сити»), рассказывает сайт компании.

Госпожа Найтли опасается остаться без молодого человека


Звезда кинофильма «Запретная любовь» Госпожа Найтли боится, что из-за работы может лишиться бойфренда.

Артистка сталкивается с коллегой Рупертом Френдом 4 года, однако из-за съемок регулярно проживает в расставании с ним.

«Непросто иметь отношения, когда настолько много работаешь, — заявила она, сообщает Glamour. — Однако тогда ты должен задуматься, что действительно принципиально в жизни. Можно назвать ли судьба одним, что тебе необходимо? В случае если да, тогда это просто, но в случае если нет, тогда это печально, поскольку продвигается день, когда ты останешься 1. Это трудно уравновесить».

В настоящее время Госпожа хочет меньше работать и уделять больше интереса своей жизни.